расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по направлениям
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению в Белорусских рублях, через наших партнёров по самым низким ценам!
Расписание автобусов Орша, автостанция (городские и междугородные)

Расписание автобусов Орша, автостанция

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Орша, автостанция на 19.03.2019. Сегодня от остановки () отправляются 141 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке "Купить билет" и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Орша, автостанция на 19.03.2019

Отправление автобуса

ежедневно

Орша — Стопурево

00:00
Автобус №
ежедневно

Орша — Смольяны, техникум

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Шибеки

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Бояры

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Дубровно

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Ореховск

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Дом-Интернат

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Копысь, улица Ленина

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Козловичи-1

00:01
Автобус №
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Морозово

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Копысь, больница

00:01
Автобус №228
ежедневно

Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв

03:11
VOLKSWAGEN 17 Автобус №
ежедневно

Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв

03:21
MERCEDES 15 Автобус №
ежедневно

Москва — Пинск

04:05
Автобус №
ежедневно

Москва — Могилёв

04:15
Автобус №
ежедневно

Москва — Бобруйск

04:25
Автобус №
ежедневно

Москва, автостанция Новоясеневская — Бобруйск

05:01
MERCEDES 15 Автобус №
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля

Псков, автовокзал — Гомель

05:01
Автобус №
ежедневно с 08.02 по 08.05

Санкт-Петербург - Гомель

05:05
Автобус №940
ежедневно

Орша — Ореховск

05:15
Автобус №
ежедневно

Орша — Морозово

05:15
Автобус №201
ежедневно, кроме вс

Орша — Дом-Интернат

05:20
Автобус №205
ежедневно

Орша — Стопурево

05:20
Автобус №221
ежедневно, кроме вс

Орша — Минск, автовокзал «Центральный»

05:20
Автобус №
ежедневно

Орша — Дубровно

05:40
Автобус №218
ежедневно

Орша — Заозерье

05:40
Автобус №
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Родник-2

05:40
Автобус №216
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Ореховск

05:40
Автобус №
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Бабиничи

05:50
Автобус №215
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …

Москва — Минск, автовокзал «Центральный»

05:55
Автобус №
ежедневно

Орша — Шибеки

05:55
Автобус №219
только 19, 21, 23, 25, 27 марта

Невель — Бобруйск

06:10
Автобус №
ежедневно, кроме вс

Орша — Коханово, ЖБИ

06:10
Автобус №214
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Старинка

06:30
Автобус №
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Витебск

06:30
Автобус №
ежедневно

Орша — Копысь, улица Ленина

06:30
Автобус №206
ежедневно

Орша — Дубровно

06:40
Автобус №218
вт, пт

Орша — Софиевка

06:45
Автобус №
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Козловичи-1

06:55
Автобус №217
ежедневно

Орша — Озерок

07:00
Автобус №
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Горки

07:10
Автобус №7
ежедневно, кроме сб, вс

Дубровно — Витебск

07:15
Автобус №
ежедневно, кроме ср

Орша — Бабиничи, СПК

07:20
Автобус №200
ежедневно

Псков, автовокзал — Варшава

07:25
Автобус №
вт, ср, чт, пт

Орша — Смольяны, техникум

07:25
Автобус №223
ежедневно

Орша — Ореховск

07:30
Автобус №
ежедневно

Орша — Дубровно

07:45
Автобус №218
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Шибеки

07:45
Автобус №219
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Борздовка

07:50
Автобус №67
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Витебск

08:00
Автобус №
ежедневно

Орша — Дом-Интернат

08:05
Автобус №205
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Ореховск

08:30
Автобус №210
ежедневно

Орша — Стопурево

08:50
Автобус №221
ежедневно

Орша — Дубровно

08:55
Автобус №218
вт, чт, пт

Орша — Учхоз

09:05
Автобус №219
ежедневно

Орша — Дубровно

09:30
Автобус №218
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Витебск

09:30
Автобус №516
ежедневно

Бобруйск — Витебск

10:18
Автобус №7
ежедневно

Орша — Копысь, улица Ленина

10:20
Автобус №206
ежедневно

Орша — Дубровно

10:25
Автобус №218
вт, пт

Орша — Козловичи-1

10:40
Автобус №217
ежедневно

Орша — Ореховск

10:45
Автобус №210
ежедневно

Орша — Дубровно

10:50
Автобус №218
ежедневно

Орша — Заозерье

11:00
Автобус №214
ежедневно

Орша — Морозово

11:00
Автобус №201
ежедневно

Орша — Дубровно

11:20
Автобус №218
ежедневно

Орша — Горки

11:20
Автобус №7
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Витебск

11:30
Автобус №
ежедневно, кроме пн, чт

Орша — Дом-Интернат

11:30
Автобус №205
ежедневно

Орша — Дубровно

11:50
Автобус №218
ежедневно

Орша — Шибеки

11:50
Автобус №219
ежедневно

Орша — Дубровно

12:20
Автобус №218
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Ореховск

12:20
Автобус №210
ежедневно, кроме пт, вс

Орша — Шибеки

12:30
Автобус №219
ежедневно

Орша — Стопурево

12:40
Автобус №221
ежедневно

Орша — Горки

12:50
Автобус №7
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Бабиничи, СПК

13:00
Автобус №201
ежедневно

Орша — Старинка

13:15
Автобус №
ежедневно

Орша — Дубровно

13:20
Автобус №218
вт, чт

Орша — Борздовка

13:30
Автобус №67
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Копысь, улица Ленина

13:30
Автобус №206
ежедневно

Орша — Родник-2

13:50
Автобус №216
ежедневно, кроме сб

Орша — Шибеки

13:50
Автобус №219
ежедневно

Орша — Коханово, ЖБИ

14:00
Автобус №226
ежедневно, кроме сб

Орша — Витебск

14:00
Автобус №131
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Дом-Интернат

14:30
Автобус №205
ежедневно

Орша — Дубровно

14:30
Автобус №218
ежедневно

Орша — Ореховск

14:40
Автобус №
ежедневно

Орша — Софиевка

14:50
Автобус №
вт, чт

Орша — Смольяны, техникум

14:55
Автобус №223
ежедневно

Орша — Козловичи-1

15:00
Автобус №217
ежедневно

Орша — Озерок

15:15
Автобус №211
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Шибеки

15:20
Автобус №219
ежедневно

Орша — Дубровно

15:30
Автобус №218
ежедневно, кроме сб, вс

Орша — Копысь, больница

15:45
Автобус №
ежедневно

Горки — Витебск

15:50
Автобус №
ежедневно, кроме ср

Орша — Морозово

15:55
Автобус №201
ежедневно

Орша — Минск, автовокзал «Центральный»

16:00
Автобус №511
ежедневно

Орша — Заозерье

16:00
Автобус №214
вт, чт

Орша — Дубровно

16:00
Автобус №218
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания