расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по направлениям
Расписание автобусов Орша, автостанция (городские и междугородные)

Расписание автобусов Орша, автостанция

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Орша, автостанция на 20.01.2019. Сегодня от остановки () отправляются 151 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке "Купить билет" и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Орша, автостанция на 20.01.2019

Отправление автобуса

ежедневно

Орша — Стопурево

00:00
Автобус №
ежедневно

Орша — Смольяны, техникум

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Шибеки

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Бояры

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Дубровно

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Ореховск

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Дом-Интернат

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Копысь, улица Ленина

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Козловичи-1

00:01
Автобус №
ежедневно

Орша — Копысь, больница

00:01
Автобус №228
ежедневно

Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв

03:11
VOLKSWAGEN 17 Автобус №
ежедневно

Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв

03:21
MERCEDES 15 Автобус №
ежедневно

Москва — Пинск

04:05
Автобус №
ежедневно

Москва — Могилёв

04:15
Автобус №
ежедневно

Москва — Бобруйск

04:25
Автобус №
ежедневно

Москва, автостанция Новоясеневская — Бобруйск

05:01
MERCEDES 15 Автобус №
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля

Псков, автовокзал — Гомель

05:01
Автобус №
ежедневно с 01.12 по 01.03, кроме 01.01

Санкт-Петербург - Гомель

05:05
Автобус №940
ежедневно

Орша — Ореховск

05:15
Автобус №
ежедневно

Орша — Морозово

05:15
Автобус №201
ежедневно

Орша — Стопурево

05:20
Автобус №221
ежедневно

Орша — Дубровно

05:40
Автобус №218
ежедневно

Орша — Заозерье

05:40
Автобус №
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля

Москва — Минск, автовокзал «Центральный»

05:55
Автобус №
ежедневно

Орша — Шибеки

05:55
Автобус №219
только 20, 22, 24, 26, 28 января

Невель — Бобруйск

06:10
Автобус №
ежедневно

Орша — Копысь, улица Ленина

06:30
Автобус №206
ежедневно

Орша — Дубровно

06:40
Автобус №218
ежедневно, кроме вт, пт

Орша — Софиевка

06:45
Автобус №
сб, вс

Орша — Чурилово

06:45
Автобус №209
сб, вс

Орша — Козловичи-1

06:55
Автобус №
ежедневно

Орша — Озерок

07:00
Автобус №
сб, вс

Орша — Бояры

07:00
Автобус №
сб, вс

Орша — Осинторф

07:10
Автобус №
вс

Орша — Витебск

07:15
Автобус №131
ежедневно, кроме ср

Орша — Бабиничи, СПК

07:20
Автобус №200
ежедневно

Псков, автовокзал — Варшава

07:25
Автобус №
пн, вс

Орша — Смольяны, техникум

07:25
Автобус №223
ежедневно, кроме вт, чт

Орша — Горки

07:30
Автобус №7
ежедневно

Орша — Ореховск

07:30
Автобус №
ежедневно

Орша — Дубровно

07:45
Автобус №218
вс

Орша — Шибеки

07:55
Автобус №219
ежедневно

Орша — Дом-Интернат

08:05
Автобус №205
сб, вс

Орша — Ореховск

08:10
Автобус №
сб, вс

Орша — Родник-2

08:20
Автобус №
сб, вс

Орша — Горки

08:45
Автобус №7
вс

Орша — Витебск

08:50
Автобус №
ежедневно

Орша — Стопурево

08:50
Автобус №221
ежедневно

Орша — Дубровно

08:55
Автобус №218
вс

Орша — Дубровно

08:55
Автобус №218
пн, ср, сб, вс

Орша — Шибеки

09:05
Автобус №219
сб, вс

Орша — Сметанка

09:20
Автобус №228
сб, вс

Орша — Грязивка

09:20
Автобус №208
ежедневно

Орша — Дубровно

09:30
Автобус №218
пт, сб, вс

Витебск — Бобруйск

09:45
Автобус №8
сб, вс

Орша — Коханово, ЖБИ

09:50
Автобус №226
ежедневно

Бобруйск — Витебск

10:18
Автобус №7
ежедневно

Орша — Копысь, улица Ленина

10:20
Автобус №206
сб, вс

Орша — Ореховск

10:20
Автобус №210
ежедневно

Орша — Дубровно

10:25
Автобус №218
ежедневно, кроме вт, пт

Орша — Козловичи-1

10:40
Автобус №217
ежедневно

Орша — Ореховск

10:45
Автобус №210
ежедневно

Орша — Дубровно

10:50
Автобус №218
ежедневно

Орша — Заозерье

11:00
Автобус №214
ежедневно

Орша — Морозово

11:00
Автобус №201
ежедневно

Орша — Дубровно

11:20
Автобус №218
ежедневно

Орша — Горки

11:20
Автобус №7
ежедневно, кроме пн, чт

Орша — Дом-Интернат

11:30
Автобус №205
сб, вс

Орша — Горки

11:40
Автобус №7
пн, пт, сб, вс

Новополоцк — Гомель

11:45
Автобус №561
ежедневно

Орша — Дубровно

11:50
Автобус №218
ежедневно

Орша — Шибеки

11:50
Автобус №219
сб, вс

Орша — Горщевщина

12:15
Автобус №222
ежедневно

Орша — Дубровно

12:20
Автобус №218
сб, вс

Орша — Ореховск

12:30
Автобус №210
ежедневно

Орша — Стопурево

12:40
Автобус №221
ежедневно

Орша — Горки

12:50
Автобус №7
пт, вс

Орша — Учхоз

13:00
Автобус №219
сб, вс

Орша — Бабиничи, СПК

13:00
Автобус №201
сб, вс

Орша — Бояры

13:10
Автобус №
ежедневно

Орша — Старинка

13:15
Автобус №
ежедневно

Орша — Дубровно

13:20
Автобус №218
сб, вс

Орша — Копысь, улица Ленина

13:30
Автобус №206
ежедневно

Орша — Родник-2

13:50
Автобус №216
ежедневно, кроме сб

Орша — Шибеки

13:50
Автобус №219
ежедневно

Орша — Коханово, ЖБИ

14:00
Автобус №226
ежедневно, кроме сб

Орша — Витебск

14:00
Автобус №131
сб, вс

Орша — Дом-Интернат

14:30
Автобус №
пт, вс

Орша — Лепель

14:30
Автобус №11
ежедневно

Орша — Дубровно

14:30
Автобус №218
ежедневно

Орша — Ореховск

14:40
Автобус №
ежедневно

Орша — Софиевка

14:50
Автобус №
пт, сб, вс

Орша — Чурилово

14:50
Автобус №209
пн, пт, сб, вс

Гомель — Новополоцк

14:50
Автобус №
пн, ср, пт, вс

Орша — Смольяны, техникум

14:55
Автобус №223
ежедневно

Орша — Козловичи-1

15:00
Автобус №217
ежедневно

Орша — Озерок

15:15
Автобус №211
сб, вс

Орша — Осинторф

15:20
Автобус №212
ежедневно

Орша — Дубровно

15:30
Автобус №218
сб, вс

Орша — Грязивка

15:40
Автобус №
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания