расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
    » Расписание автобусов по направлениям
Расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (городские и междугородные) на сегодня и на завтра - 2019 г

Расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 23.10.2019. На сегодня и на завтра от остановки (Автобусный вокзал) отправляются 210 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке "Купить билет" и купить его, потому как билеты ограничены!


Расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 23.10.2019

Отправление автобуса

ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

06:00
Автобус №1361
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

06:00
Автобус №1361
ежедневно, кроме ср по 26.10

Санкт-Петербург - Йыхви

06:00
Автобус №7611
ежедневно, кроме ср с 27.10

Санкт-Петербург - Йыхви

06:00
Автобус №7611
ежедневно с 27.10 по 30.12

Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра

06:00
Автобус №
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября

Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра

06:00
Автобус №
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:15
Автобус №235
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:15
Автобус №235
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:30
Автобус №1565
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:30
Автобус №1565
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Таллин

06:30
Автобус №419
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Таллин

06:30
Автобус №419
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:45
Автобус №1024
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:45
Автобус №1024
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

07:00
Автобус №716
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

07:00
Автобус №716
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Пярну

07:00
Автобус №935
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Пярну

07:00
Автобус №935
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

07:00
Автобус №712
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

07:00
Автобус №712
пн, ср, сб с 28.10

Санкт-Петербург - Бердянск

07:00
Автобус №1563
пн, ср, сб по 26.10

Санкт-Петербург - Бердянск

07:00
Автобус №1563
ежедневно

Санкт-Петербург - Сольцы

07:10
Автобус №947
ежедневно
пн, сб

Санкт-Петербург - Бежаницы

07:15
Автобус №974
пн, чт, сб с 28.10

Санкт-Петербург - Мариуполь

07:15
Автобус №1354
пн, чт, сб по 26.10

Санкт-Петербург - Мариуполь

07:15
Автобус №1354
ежедневно
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Иматра

07:30
Автобус №1027
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Иматра

07:30
Автобус №1027
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Таллин

07:30
Автобус №759
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Таллин

07:30
Автобус №759
ежедневно
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

07:45
Автобус №235
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

07:45
Автобус №235
ежедневно

Санкт-Петербург - Парфино

07:55
Автобус №941
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …

Санкт-Петербург - Устюжна

08:00
Автобус №967
вт, пт с 29.10

Санкт-Петербург - Ийсалми

08:00
Автобус №0567
вт, пт по 25.10

Санкт-Петербург - Ийсалми

08:00
Автобус №0567
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Таллин

08:00
Автобус №4751
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Таллин

08:00
Автобус №4751
пн, чт с 28.10

Санкт-Петербург - Вуокатти

08:00
Автобус №0567
пн, чт по 24.10

Санкт-Петербург - Вуокатти

08:00
Автобус №0567
ежедневно

Санкт-Петербург - Новополоцк

08:00
Автобус №953
ежедневно, кроме пн, чт

Санкт-Петербург - Донецк

08:00
Автобус №1810
ежедневно

Санкт-Петербург - Гдов

08:00
Автобус №969
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Йыхви

08:00
Автобус №7611
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Йыхви

08:00
Автобус №7611
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября

Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра

08:00
Автобус №
ежедневно с 27.10 по 30.12

Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра

08:00
Автобус №
ежедневно

Санкт-Петербург - Вытегра

08:10
Автобус №964
ежедневно

Санкт-Петербург - Хилово

08:15
Автобус №957
пн, чт, сб с 28.10

Санкт-Петербург - Мариуполь

08:15
Автобус №1269
пн, чт, сб по 26.10

Санкт-Петербург - Мариуполь

08:15
Автобус №1269
ежедневно

Санкт-Петербург - Весьегонск

08:20
Автобус №968
ежедневно

Санкт-Петербург - Демянск

08:25
Автобус №951
ср, пт, вс по 01.12
ежедневно
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Таллин

08:45
Автобус №759
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Таллин

08:45
Автобус №759
пн, ср, чт, сб

Стаханов - Санкт-Петербург

09:00
Автобус №1845
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

09:00
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Питкяранта

09:00
Автобус №963
ежедневно

Санкт-Петербург - Бежаницы

09:15
Автобус №978
ежедневно
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Таллин

09:30
Автобус №419
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Таллин

09:30
Автобус №419
ежедневно
пн, ср, пт, сб

Санкт-Петербург - Стаханов

09:45
Автобус №1845
вт, чт, пт, вс с 27.10

Санкт-Петербург - Киев

10:00
Автобус №926
вт, чт, пт, вс по 25.10

Санкт-Петербург - Киев

10:00
Автобус №926
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

10:00
Автобус №948
пн, чт, сб
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Маарду

10:00
Автобус №960
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Маарду

10:00
Автобус №960
пн

Санкт-Петербург - Дедовичи

10:00
Автобус №933
ср, пт, вс по 25.10

Санкт-Петербург - Йоэнсуу - Новый Валаам

10:30
Автобус №995
ср, пт, вс с 27.10

Санкт-Петербург - Йоэнсуу - Новый Валаам

10:30
Автобус №995
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Череповец

11:00
Автобус №1831
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

11:00
Автобус №235
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

11:00
Автобус №235
ежедневно
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Рига

11:30
Автобус №915
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Рига

11:30
Автобус №915
ежедневно

Санкт-Петербург - Холм

11:30
Автобус №942
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Пустошка

12:00
Автобус №910
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

12:15
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Питкяранта

12:30
Автобус №963
ежедневно

Санкт-Петербург - Валдай

12:45
Автобус №950
ежедневно
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Таллин

13:15
Автобус №759
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Таллин

13:15
Автобус №759
ежедневно

Санкт-Петербург - Парфино

13:45
Автобус №941
ежедневно
ежедневно
ежедневно с 27.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

14:00
Автобус №1023
ежедневно по 26.10

Санкт-Петербург - Хельсинки

14:00
Автобус №1023
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
купить билет на автобус
Купить за 10 секунд
Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!