расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по направлениям
Расписание автобусов Санкт-Петербург (Автобусный вокзал) (городские и междугородные)

Расписание автобусов Санкт-Петербург (Автобусный вокзал)

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 19.01.2019. Сегодня от остановки (Автобусный вокзал) отправляются 120 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке "Купить билет" и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 19.01.2019

Отправление автобуса

ежедневно по 28.02

Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра

06:00
Автобус №
ежедневно

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

06:00
Автобус №1361
ежедневно, кроме ср

Санкт-Петербург - Йыхви

06:00
Автобус №7611
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:15
Автобус №235
пн, чт, сб

Санкт-Петербург - Мариуполь

06:15
Автобус №1354
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:45
Автобус №1024
ежедневно

Санкт-Петербург - Вулканешты

06:50
Автобус №0421
ежедневно

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

07:00
Автобус №716
вт, сб, вс

Санкт-Петербург - Донецк

07:00
Автобус №1223
ежедневно

Санкт-Петербург - Сольцы

07:10
Автобус №947
пн, сб

Санкт-Петербург - Бежаницы

07:15
Автобус №974
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Парфино

07:55
Автобус №941
ежедневно

Санкт-Петербург - Гдов

08:00
Автобус №969
по нечётным

Санкт-Петербург - Устюжна

08:00
Автобус №967
ежедневно

Хельсинки - Санкт-Петербург

08:00
Автобус №1024
ежедневно

Санкт-Петербург - Новополоцк

08:00
Автобус №953
ежедневно

Санкт-Петербург - Йыхви

08:00
Автобус №7611
пн, чт, сб

Санкт-Петербург - Мариуполь

08:15
Автобус №1269
ежедневно

Санкт-Петербург - Весьегонск

08:20
Автобус №968
ежедневно

Санкт-Петербург - Демянск

08:25
Автобус №951
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Псков

08:30
Автобус №972
пн, сб, вс

Санкт-Петербург - Смоленск

08:30
Автобус №902
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Вытегра

08:50
Автобус №964
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

09:00
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Бежаницы

09:15
Автобус №978
ежедневно
вт, сб

Санкт-Петербург - Унгены

09:30
Автобус №3641
ежедневно
ежедневно по 28.01

Санкт Петербург - Горловка

10:00
Автобус №
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

10:00
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Киев

10:00
Автобус №926
пн, ср, пт, сб

Санкт-Петербург - Кишинёв

10:00
Автобус №925
ежедневно

Санкт-Петербург - Дедовичи

10:00
Автобус №933
пн, пт, сб, вс

Санкт-Петербург - Маарду

10:00
Автобус №960
ежедневно, кроме вт, чт

Санкт-Петербург - Луганск

10:00
Автобус №0495
пн, чт, сб, вс
ежедневно
ежедневно, кроме ср
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Холм

11:30
Автобус №942
ежедневно
ежедневно

778 Санкт-Петербург - Нальчик

12:00
Автобус №
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Череповец

12:00
Автобус №1132
ежедневно

Санкт-Петербург - Пустошка

12:00
Автобус №910
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

12:15
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Питкяранта

12:30
Автобус №963
ежедневно

Санкт-Петербург - Валдай

12:45
Автобус №950
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

13:30
Автобус №235
ежедневно

Санкт-Петербург - Парфино

13:45
Автобус №941
ежедневно
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

14:50
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Йыхви

15:00
Автобус №7611
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

15:30
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Псков

15:30
Автобус №944
по нечётным

Санкт-Петербург - Дятьково

15:45
Автобус №514
по нечётным

Санкт-Петербург - Чагода

15:45
Автобус №966
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Великие Луки

16:00
Автобус №907
ежедневно
ежедневно
вт, чт, сб

Санкт-Петербург - Могилев

16:40
Автобус №
вт, чт, сб

Санкт-Петербург - Гомель

16:40
Автобус №
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Валдай

17:00
Автобус №950
ежедневно

Санкт-Петербург - Речица

17:00
Автобус №955
по нечётным

Санкт-Петербург - Смоленск

17:45
Автобус №902
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

17:50
Автобус №948
пн, пт, сб, вс

Санкт-Петербург - Маарду

17:50
Автобус №960
ежедневно

Санкт-Петербург - Элиста

18:00
Автобус №757
ежедневно по 28.02, кроме 31.12

Санкт-Петербург - Гомель

18:10
Автобус №940
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Киев (по определённым дням)

18:25
Автобус №1356
по нечётным

Санкт-Петербург — Волгоград, ж/д вокзал

18:30
MAN Автобус №
по нечётным

Санкт-Петербург - Волжский

18:30
Автобус №779
по нечётным

Санкт-Петербург - Элиста

18:30
Автобус №587
ежедневно

Санкт-Петербург - Старая Русса

18:30
Автобус №949
ежедневно
ежедневно
ежедневно по 28.02, кроме 31.12

Санкт-Петербург - Минск

19:00
Автобус №919
ежедневно

Санкт-Петербург - Бобруйск

19:00
Автобус №952
сб, вс

Санкт-Петербург - Москва, А/С ВДНХ

19:00
Автобус №427
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Минск

19:40
Автобус №0601
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

19:50
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Себеж

20:00
Автобус №906
ежедневно

Санкт-Петербург - Варшава

20:00
Автобус №8574
ежедневно

Санкт-Петербург - Гомель

20:00
Автобус №908
ежедневно
ежедневно по 15.02, кроме 31.12
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания