расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по направлениям
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению в Беларусских рублях, через наших партнёров по самым низким ценам!
Расписание автобусов Санкт-Петербург (Автобусный вокзал) (городские и междугородные)

Расписание автобусов Санкт-Петербург (Автобусный вокзал)

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 18.03.2019. Сегодня от остановки (Автобусный вокзал) отправляются 125 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке "Купить билет" и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 18.03.2019

Отправление автобуса

ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра

06:00
Автобус №
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

06:00
Автобус №1361
ежедневно, кроме ср по 30.03

Санкт-Петербург - Йыхви

06:00
Автобус №7611
пн, чт, сб по 30.03

Санкт-Петербург - Мариуполь

06:15
Автобус №1354
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:15
Автобус №235
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

06:30
Автобус №419
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:45
Автобус №1024
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Вулканешты

06:50
Автобус №0421
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

07:00
Автобус №716
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Пярну

07:00
Автобус №935
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Хельсинки

07:00
Автобус №712
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Сольцы

07:10
Автобус №947
пн, сб по 04.05

Санкт-Петербург - Бежаницы

07:15
Автобус №974
ежедневно
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

07:30
Автобус №759
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Парфино

07:55
Автобус №941
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Гдов

08:00
Автобус №969
пн, вт, чт, пт по 29.03

Санкт-Петербург - Вуокатти

08:00
Автобус №0567
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Новополоцк

08:00
Автобус №953
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

08:00
Автобус №4751
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Йыхви

08:00
Автобус №7611
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Вытегра

08:10
Автобус №964
пн, чт, сб по 30.03

Санкт-Петербург - Мариуполь

08:15
Автобус №1269
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Весьегонск

08:20
Автобус №968
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Демянск

08:25
Автобус №951
ежедневно
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

08:45
Автобус №759
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Великий Новгород

09:00
Автобус №948
ежедневно по 06.05

Санкт-Петербург - Питкяранта

09:00
Автобус №963
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Бежаницы

09:15
Автобус №978
пн, пт, сб
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

09:30
Автобус №419
ежедневно
пн, ср, пт, сб по 30.03

Санкт-Петербург - Кишинёв

10:00
Автобус №925
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Великий Новгород

10:00
Автобус №948
пн по 29.04

Санкт-Петербург - Дедовичи

10:00
Автобус №933
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Маарду

10:00
Автобус №960
пн, чт, сб по 04.05, а ещё 10.03, 24.03
ежедневно
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Хельсинки

11:00
Автобус №235
ежедневно
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Холм

11:30
Автобус №942
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Рига

11:30
Автобус №915
ежедневно
ежедневно

778 Санкт-Петербург - Нальчик

12:00
Автобус №
ежедневно
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Пустошка

12:00
Автобус №910
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Великий Новгород

12:15
Автобус №948
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Питкяранта

12:30
Автобус №963
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Валдай

12:45
Автобус №950
ежедневно
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

13:15
Автобус №759
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Парфино

13:45
Автобус №941
ежедневно
ежедневно
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Хельсинки

14:00
Автобус №1023
ежедневно
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Великий Новгород

14:50
Автобус №948
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

15:00
Автобус №4751
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Хельсинки

15:00
Автобус №235
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Йыхви

15:00
Автобус №7611
ежедневно
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Псков

15:30
Автобус №944
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Великий Новгород

15:30
Автобус №948
по чётным по 04.05

Санкт-Петербург - Чагода

15:45
Автобус №966
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

15:45
Автобус №759
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Великие Луки

16:00
Автобус №907
ежедневно
ежедневно
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

16:30
Автобус №419
ежедневно
ежедневно
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Валдай

17:00
Автобус №950
ежедневно, кроме сб по 29.03

Санкт-Петербург - Таллин

17:15
Автобус №759
ежедневно
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Великий Новгород

17:50
Автобус №948
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Маарду

17:50
Автобус №960
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Элиста

18:00
Автобус №757
ежедневно по 07.05

Санкт-Петербург - Гомель

18:10
Автобус №940
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Таллин

18:15
Автобус №759
ежедневно
только 9, 15, 18, 21, 24, 27, 30 марта

Санкт-Петербург - Киев (по определённым дням)

18:25
Автобус №1356
только 18, 21, 25, 28 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля

Санкт-Петербург - Волгоград, ж/д вокзал

18:30
Автобус №
пн, чт по 02.05

Санкт-Петербург - Волжский

18:30
Автобус №779
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Старая Русса

18:30
Автобус №949
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно
ежедневно по 07.05

Санкт-Петербург - Минск

19:00
Автобус №919
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Москва

19:00
Автобус №503
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Дедовичи

19:00
Автобус №630
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Бобруйск

19:00
Автобус №952
по чётным по 04.05

Санкт-Петербург - Элиста

19:00
Автобус №587
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Москва, А/С ВДНХ

19:00
Автобус №427
ежедневно
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Минск

19:40
Автобус №0601
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Рига

19:45
Автобус №915
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Великий Новгород

19:50
Автобус №948
ежедневно по 05.05

Санкт-Петербург - Себеж

20:00
Автобус №906
ежедневно по 30.03

Санкт-Петербург - Варшава

20:00
Автобус №8574
ежедневно
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания