расписание автобусов и маршруток
    » Расписание автобусов по направлениям
Здесь вы можете приобрести билеты на автобус по любому направлению, через наших партнёров по самым низким ценам!
Например: Минск
Например: Санкт-Петербург
Расписание автобусов Санкт-Петербург (Автобусный вокзал) (городские и междугородные)

Расписание автобусов Санкт-Петербург (Автобусный вокзал)

Предлагаем вам посмотреть расписание всех автобусов со станции Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 19.06.2019. На сегодня и на завтра от остановки (Автобусный вокзал) отправляются 147 автобусов. Если вас устраивает маршрут и цены на билет, то предлагаем вам перейти по кнопке "Купить билет" и купить его, потому как билеты ограничены!

Расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 19.06.2019

Отправление автобуса

ежедневно

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

06:00
Автобус №1361
ежедневно по 13.08

Санкт-Петербург - Лаппеэнранта - Иматра

06:00
Автобус №
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:15
Автобус №235
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:30
Автобус №1565
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

06:30
Автобус №419
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

06:45
Автобус №1024
ежедневно

Санкт-Петербург - Псков

06:45
Автобус №1104
ежедневно по 13.09

Санкт-Петербург - Псков

06:45
Автобус №
ежедневно

Санкт-Петербург - Лаппеенранта

07:00
Автобус №716
ежедневно

Санкт-Петербург - Пярну

07:00
Автобус №935
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

07:00
Автобус №712
пн, ср, сб

Санкт-Петербург - Бердянск

07:00
Автобус №1563
ежедневно

Санкт-Петербург - Сольцы

07:10
Автобус №947
ежедневно с 14.06

Санкт-Петербург - Петрозаводск

07:15
Автобус №1098
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Иматра

07:30
Автобус №1027
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

07:30
Автобус №759
ежедневно с 15.06

Санкт-Петербург - Хельсинки

07:45
Автобус №235
ежедневно

Санкт-Петербург - Парфино

07:55
Автобус №941
ежедневно

Санкт-Петербург - Гдов

08:00
Автобус №969
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …

Санкт-Петербург - Устюжна

08:00
Автобус №967
ежедневно

Санкт-Петербург - Новополоцк

08:00
Автобус №953
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

08:00
Автобус №4751
ежедневно

Санкт-Петербург - Йыхви

08:00
Автобус №7611
ежедневно

Санкт-Петербург - Вытегра

08:10
Автобус №964
ежедневно

Санкт-Петербург - Весьегонск

08:20
Автобус №968
ежедневно

Санкт-Петербург - Демянск

08:25
Автобус №951
ср, пт, вс
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

08:45
Автобус №759
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

09:00
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Питкяранта

09:00
Автобус №963
ежедневно

Санкт-Петербург - Бежаницы

09:15
Автобус №978
ежедневно, кроме вт
пн, ср, пт, сб

Санкт-Петербург - Луганск

09:30
Автобус №1467
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

09:30
Автобус №419
ежедневно
ежедневно

Санкт Петербург - Горловка

10:00
Автобус №
пн, ср, пт, сб

Санкт-Петербург - Кишинёв

10:00
Автобус №925
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

10:00
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Маарду

10:00
Автобус №960
ср, пт, вс

Санкт-Петербург - Йоэнсуу - Новый Валаам

10:30
Автобус №995
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Череповец

11:00
Автобус №962
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

11:00
Автобус №235
ежедневно по 13.09

Санкт-Петербург - Псков

11:15
Автобус №
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Холм

11:30
Автобус №942
ежедневно

Санкт-Петербург - Рига

11:30
Автобус №915
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Пустошка

12:00
Автобус №910
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

12:15
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Питкяранта

12:30
Автобус №963
ежедневно

Санкт-Петербург - Валдай

12:45
Автобус №950
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

13:15
Автобус №759
ежедневно

Санкт-Петербург - Парфино

13:45
Автобус №941
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

14:00
Автобус №1023
ежедневно

Санкт-Петербург - Псков

14:30
Автобус №1104
ежедневно по 13.09

Санкт-Петербург - Псков

14:30
Автобус №
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

14:50
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

15:00
Автобус №4751
ежедневно

Санкт-Петербург - Хельсинки

15:00
Автобус №235
ежедневно

Санкт-Петербург - Йыхви

15:00
Автобус №7611
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Псков

15:30
Автобус №944
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

15:30
Автобус №948
ежедневно
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …

Санкт-Петербург - Дятьково

15:45
Автобус №514
ежедневно

Санкт-Петербург - Чагода

15:45
Автобус №966
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

15:45
Автобус №759
ежедневно

Санкт-Петербург - Великие Луки

16:00
Автобус №907
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

16:30
Автобус №419
ежедневно по 13.09

Санкт-Петербург - Псков

16:30
Автобус №
ежедневно
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Валдай

17:00
Автобус №950
ежедневно, кроме сб

Санкт-Петербург - Таллин

17:15
Автобус №759
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …

Санкт-Петербург - Смоленск

17:45
Автобус №902
ежедневно
ежедневно

Санкт-Петербург - Великий Новгород

17:50
Автобус №948
ежедневно

Санкт-Петербург - Маарду

17:50
Автобус №960
ежедневно

Санкт-Петербург - Элиста

18:00
Автобус №757
ежедневно

Санкт-Петербург - Гомель

18:10
Автобус №940
ежедневно

Санкт-Петербург - Таллин

18:15
Автобус №759
ежедневно по 13.09

Санкт-Петербург - Псков

18:15
Автобус №
ежедневно
только 7, 10, 13, 16, 19, 22, 28 июня

Санкт-Петербург - Киев (по определённым дням)

18:25
Автобус №1356
по нечётным

Санкт-Петербург — Волгоград, ж/д вокзал

18:30
МАН Автобус №
по нечётным

Санкт-Петербург - Волжский

18:30
Автобус №779
ежедневно

Санкт-Петербург - Старая Русса

18:30
Автобус №949
ежедневно, кроме сб, вс
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания