Что вас ожидает
Парк «Красный ключ» Вы сможете почувствовать мощь и красоту воды. Затем мы отправимся на смотровую площадку Красных скал. Здесь расположено село Павловка и много баз отдыха, которые предоставляют свои услуги на Павловском водохранилище. Уникальный природный уголок, где много леса, рыбы и нет комаров летом.
Успенский Свято-Георгиевский монастырь «Святые кустики» Я расскажу о непростой судьбе того места, где сейчас стоит потрясающий по своей красоте мужской монастырь. Проведу по его огромной территории и познакомлю с двумя святыми источниками. Вы узнаете, почему монастырь носит такое интересное название и где были эти самые кустики.
По воскресеньям и православным праздникам мы можем попасть на богослужение и услышать звон 12 колоколов.
Экоусадьба семьи Ивановых Вы побываете на мастер-шоу по изготовлению сыров. Прикоснётесь к тайне сырного теста и разберётесь, как готовятся моцарелла, буррата, страчателла и чечил. Продегустируете их и, если захотите, купите понравившиеся.
Также вы познакомитесь с милыми обитателями усадьбы — ягнятами, лошадьми и кроликами. Постреляете из лука, прокатитесь верхом и сытно пообедаете — вам подадут суп-лапшу, гречневую кашу, пиццу с домашними сырами, ремесленный хлеб, мёд, варенье и чай с башкирскими травами.
Организационные детали
В стоимость включено: трансфер на автомобиле LADA Largus, сопровождение гида
Дополнительные расходы: оплата мастер-шоу по 1500 ₽ с человека, обед, покупка сыров — по желанию
Возможно провести экскурсию для большего количества участников за доплату — 1900 ₽ за чел.
Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
Фотографии экскурсии
