Мост веков в Токио: от традиций до современности экскурсия

Что вас ожидает
Началом нашей экскурсии станет величественный храм Мэйдзи-дзингу — значимое синтоистское святилище. Вы услышите о роли императора Мэйдзи, значение синтоизма в японском обществе и традициях. А также насладитесь умиротворяющей тишиной чудесного леса.
Затем перенесёмся на Такешита-стрит — вы погрузитесь в уникальную атмосферу квартала Харадзюку. Красочные витрины, стильные прохожие и современная архитектура аллеи Омотэсандо создают идеальный фон для контента в соцсетях.
Следующий пункт — Сибуя. Вы посетите самый многолюдный перекрёсток в мире, где жизнь не останавливается ни на секунду! Увидите старые маленькие бары и сделаете фото с верным Хатико.
Организационные детали
- За дополнительную плату я могу встретить вас у отеля — подробности уточняйте в переписке
- Прогулка будет пешей, но по желанию мы можем проехать одну станцию на общественном транспорте или такси
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5aa7086d-f2d4-4746-83e3-8fdffde33f50.jpg)
Привет, меня зовут Елена. На 4 часа, я буду вашим гидом в Токио. Могу взять в группу до 5 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.