Район Янесен — уголок Старого Токио экскурсия

Что вас ожидает
Кладбище Янака. Это место, где похоронены многие выдающиеся личности Японии. Вы прогуляетесь по тихим аллеям и увидите старинные надгробия.
Храм Нэцука-дзи. Один из старейших храмов Токио, основанный в 8 веке. Он известен красными воротами «тории» и пешеходными дорожками, окружёнными зелеными насаждениями.
Рынок Янака Гиокудо. Мы посетим традиционный рынок, где можно попробовать местные деликатесы, купить сувениры и насладиться атмосферой Старого Токио.
Храм Тёдзи. Он славится красивыми статуями и ухоженными садами.
Улица Сэндаги. Это возможность увидеть традиционные японские дома. А ещё здесь расположено множество маленьких кафе и магазинов с местными угощениями.
Чайная. Мы зайдём в одну из чайных района, где можно попробовать различные сорта японского чая.
Организационные детали
- Входные билеты оплачиваются дополнительно. Их общая стоимость — около 1000 йен за чел
- Еда и напитки не включены в стоимость
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2435d33f-e0b9-4858-ad21-1d3af6506813.png)
Привет, меня зовут Ольга. На 5 часа, я буду вашим гидом в Токио. Могу взять в группу до 5 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.