расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Шопинг-прогулка по винтажкам Тбилиси (€33 за одного) экскурсия по городу в 2025 году

Шопинг-прогулка по винтажкам Тбилиси экскурсия

Шопинг-прогулка по винтажкам Тбилиси

Что вас ожидает

Поиск сокровищ! В зависимости от выбранного вами дня прогулки, мы отправимся на шопинг по левому или правому берегу реки Кура. В любом случае по плану у нас 5 магазинов и остановка на кофе. Вот пара мест для примера: просторный атмосферный винтажный магазин, который прячется в традиционном грузинском дворике — эстетично, фотогенично, с большим выбором; небольшой магазин в районе Вера с винтажными украшениями и актуальными вещами, которые легко интегрировать в гардероб.

Консультации стилистов. Мы не просто покажем вам локации, но поможем подобрать вещи под ваш запрос и подскажем, на что обратить внимание. Расскажем, что с чем сочетать, поделимся личными фишками, ответим на вопросы.

Кому подойдёт прогулка

  • Тем, кто любит шопинг и необычную одежду, но устал от масс-маркета и быстрой моды. Тем, кто хочет познакомиться с Тбилиси через локальную особенность, узнать про персональный стиль, примерить яркие образы.
  • Прогулка не подойдёт желающим собрать базовый гардероб или одеться с ног до головы. И будет интереснее девушкам, так как ассортимент мужской одежды уже.

Организационные детали

  • По средам мы гуляем по левому берегу Куры в районе Чугурети, по субботам — по правому берегу, из района Вера в сторону центра
  • В процессе мы остановимся отдохнуть в кафе: напитки и питание оплачиваются отдельно
  • Покупки в магазинах вовсе не обязательны, но как показывает опыт, на каждой прогулке они случаются :)
  • В некоторых магазинах нам могут встретиться котики, учитывайте это, если у вас аллергия

Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты
гид Юлия

Привет, меня зовут Юлия. На 3,5 часа, я буду вашим гидом в Тбилиси. Могу взять в группу до 6 (человек).

Место встречи: в зависити от маршрута: в районе памятника Вахтангу Бочоришвили или в сквере Тараса Шевченко
в среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье в 14:00
Мой рейтинг 5 из 5
€33 за одного
Забронировать

При бронировании вам не нужно ничего платить.