Что вас ожидает
Баланс стихий в энергетике организма влияет на настроение, мышление, эмоции и качество жизни. Я открою вам древние тайны и научу приёмам, которые помогут сбалансировать состояние и отпустить напряжение. Итак, в программе:
От бывшего пруда Мюлентайх мы поднимемся на опушку леса. По пути освоим дыхательные техники
Поговорим об императоре — романтике и садоводе, который ввёл зелёный налог и создал дендрарий под открытым небом
Обнимем вековые деревья. Вы узнаете, зачем это делать и какое дерево подойдёт вам сейчас. Выполним даосскую практику «Большое дерево»
Найдём активные точки на теле, которые станут для вас «аптечкой скорой помощи»
Я познакомлю вас с цигун и дам лёгкие, но эффективные практики на каждый день, которые будут подтягивать тело, укреплять иммунитет, омолаживать организм
А в подарок вы получите гайд по женскому здоровью или гайд по точкам для эмоциональной гармонии. У вас будет возможность вернуться к техникам, посмотреть, изучить и проделать необходимые практики самостоятельно.
Кому подойдёт программа
Всем. Особенно людям с хронической усталостью и тем, кто испытывает стресс. Упражнения лёгкие, подходят для людей с любым уровнем физической подготовки. Это моя авторская разработка, основанная на использования простых, но эффективных практик древних мудрецов.
Организационные детали
Программа ориентирована на взрослую аудиторию
Продолжительность пешего маршрута — 30 минут, практики — 1,5 часа
Фотографии экскурсии
