Из Сухума — к бурлящей реке и горячим источникам экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9728482-07f4-44bf-bc8d-cf6c9872cff9.jpg)
Что вас ожидает
Ущелье Черниговка. Бурная река выточила извилистый путь сквозь скалы. И благодаря человеческому вмешательству сегодня можно прогуляться вдоль неё и рассмотреть всё самое интересное.
Храм 6 века. В этом месте сошлись две крайности человеческой жизни: служение Богу и наказание за грехи — рядом с храмом находится действующая тюрьма.
Термальный комплекс — бассейны с горячей водой, душ Шарко и холодные бочки для тех, кто любит закаляться. В воздухе витает лёгкий аромат сероводорода (гид готов потерпеть :))
Примерный тайминг
10:00 — выезд из Сухума
10:30–12:00 — посещение Черниговки
12:30–14:00 — посещение термальных источников
14:00 — обратный путь
Организационные детали
- Дополнительные расходы — входные билеты: Черниговка — 300 ₽ за чел., термальные источники — 300 ₽ за чел.
- Едем на автомобиле Toyota Vellfire
- Возьмите купальные принадлежности и нескользящую обувь
- Экскурсию можно также начать из Нового Афона — детали уточняйте в переписке
/https://cdn.tripster.ru/avatars/30e648f1-31db-491c-832d-2b4b68d2686f.jpg)
Привет, меня зовут Шота. На 5 часа, я буду вашим гидом в Сухуме. Могу взять в группу до 7 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.