расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Современный центр Сингапура ($257 за экскурсию) экскурсия по городу в 2024 году

Современный центр Сингапура экскурсия

Современный центр Сингапура

! Уважаемые путешественники, пожалуйста, бронируйте прогулку не ранее чем за 1 месяц до предполагаемых дат вашей поездки — так как мне сложно подтвердить прогулку сильно заранее.

Что вас ожидает

Без чего не представить Сингапур
Мы пройдем мимо самого красивого отеля города Raffles Hotel и неспешным шагом направимся к знаменитому Фонтану Богатства. Дальше я отведу вас на почти секретную смотровую площадку, откуда открывается великолепный вид на залив Marina Bay и центр города. Спустившись, мы отправимся в сердце истории Сингапура — колониальный центр, где я расскажу о его историческом значении и об основателе Сингапура.

Погуляем и по набережной, где около старых колониальных домиков shophouses возвышаются современные небоскребы, создавая эффект «из прошлого в настоящее». Побываем у нулевой точки города — отеля Fullerton Hotel, пройдем по самому первому пешеходному мосту и выйдем к символу страны — Мерлиону, где вы узнаете легенду этого мифического животного.

Кроме того вы увидите отель Marina Bay Sands — бренд Сингапура, погрузитесь в волшебный мир Gardens by the Bay с его футуристическими деревьями и полюбуетесь яркими красками огней вечернего шоу.

Прошлое и настоящее Сингапура
Пока вы будете любоваться панорамами залива, я расскажу о современном сингапурском чуде и об истории без преувеличения уникального города-государства. Во время экскурсии вы узнаете о возникновении названия Сингапур, устройстве государства, налоговой системе и медицине, откроете интересные факты о каждой достопримечательности на нашем пути, будь то Национальная галерея или один из самых знаменитых отелей мира Marina Bay Sands.

Полезные советы
Я с радостью поделюсь своими наблюдениями о жизни в Сингапуре и посоветую, как грамотно провести свой отдых. За время прогулки вы узнаете, где вкусно поесть и куда не имеет смысла идти, научитесь ориентироваться в городе и не растеряетесь в круговороте его развлечений.

Кому подойдёт экскурсия

Путешественникам, которые впервые приехали в Сингапур и не хотят упустить ничего важного. Я рекомендую заказывать эту экскурсию в самом начале вашего путешествия, так как я даю рекомендации по дальнейшему досугу в городе.

Организационные детали

  • Обратите внимание: это пешеходная прогулка. Она не обзорная по всему городу — мы гуляем только по центральной части.
  • Мы много ходим, поэтому я не рекомендую экскурсию для детей младше 15 лет
  • Не забывайте брать кепки на голову и зонт, если плохая погода
  • Экскурсия может быть отменена из-за дождя
  • Я могу провести экскурсию для большего количества человек. Доплата за 5-7 участников — 50$, за 8-10 участников — 80$. Если вас больше 10 человек, возможность проведения обсуждается в переписке.

Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты
гид Ольга

Привет, меня зовут Ольга. На 3 часа, я буду вашим гидом в Сингапуре. Могу взять в группу до 4 (человек).

Место встречи: около отеля Swissôtel The Stamford
Мой рейтинг 4,98 из 5
$257 за экскурсию
Забронировать

При бронировании вам не нужно ничего платить.