Что вас ожидает
Сулуада — это остров вулканического происхождения, с небольшими гротами, подскальными озёрами и минеральным источником с целебной водой. Вода здесь чистая и прозрачная. Мы сделаем 3 остановки с разных сторон острова. Вы увидите:
Белый мальдивский пляж
Красно-рыжий пляж
Пещеру и бухту Аксеки
Также вас ждёт вкусный обед на борту.
Подробная программа
06:30-07:30 — Забираем вас из отеля 07:30-10:00 — Дорога в порт Адрасан 10:00-10:30 — Отправляемся на яхте к острову Сулуада 11:30-12:30 — Остановимся около белого пляжа для купания 12:30-13:00 — Обед на яхте с видом на остров (рыба на гриле, паста, салат) 13:00-14:00 — После обеда отправимся ко второму — красно-рыжему пляжу 14:00-14:45 — Сделаем остановку у скал и искупаемся в открытом море, также мы угостим вас фруктами и чаем 15:00-15:30 — Вернёмся в порт и отвезём вас до вашего отеля
Организационные детали
В стоимость включено: трансфер от вашего отеля и обратно на комфортабельном туристическом автобусе или микроавтобусе Mercedes Sprinter, прогулка на яхте, обед (без напитков)
Напитки можно приобрести на яхте за дополнительную плату
Подробные рассказы гида в этой программе не предусмотрены
С вами поедет один из гидов нашей команды
Фотографии экскурсии
