расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов

Система подберёт для вас самые выгодные предложения от водителей. Попробуйте сами!

Найти попутчиков и совместные поездки: перейти к разделу.
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Найти и забронировать отели и гостиницы в нужном городе.
Шанхай за 8 часов: от садов и храмов до небоскрёбов ($399 ) экскурсия по городу в 2026 году
Шанхай за 8 часов: от садов и храмов до небоскрёбов
Шанхай за 8 часов: от садов и храмов до небоскрёбов
Шанхай за 8 часов: от садов и храмов до небоскрёбов
Шанхай за 8 часов: от садов и храмов до небоскрёбов
Шанхай за 8 часов: от садов и храмов до небоскрёбов

Шанхай за 8 часов: от садов и храмов до небоскрёбов

Экскурсия в Шанхай с профессиональным гидом

Что вас ожидает

Вы увидите:

традиционный китайский сад Юй Юань среди небоскрёбов

шопинг-улицу Хуайхай с дорогими бутиками

Храм Цзинань (Золотой храм) — самый ценный в Шанхае

Северный Бунд с панорамой на «Восточную жемчужину»

башни района Лудзязуй и реку Хуанпу с парома

Вы узнаете:

Почему Шанхай — не совсем Китай

Как город превратился из рыбацкой деревни в деловую столицу

Во что верят китайцы

Ещё я поделюсь своим опытом и расскажу об отношениях с китайцем, наших культурных отличиях и конфликтах. И отдельно упомяну, как отмечают Новый год в местных семьях.

Примерный тайминг

12:00 — встреча у входа в сад Юй Юань 13:30 — переезд на улицу Хуайхай 14:30 — храм Цзинань 15:30 — Нанкинская Западная улица 17:00 — Северный Бунд, прогулка и кофе с видом (по желанию) 17:30 — паром через реку Хуанпу 18:30 — небоскрёбы района Лудзязуй 19:00 — завершение экскурсии в ресторане Шанхайской кухни (по желанию — на руфтопе)

Организационные детали

Мы будем много ходить, выбирайте удобную одежду и обувь. Между локациями перемещаемся на такси или метро, транспорт уже включён в стоимость

Оставшуюся стоимость экскурсии вы вносите в юанях (наличные или алипей) или долларах (наличные)

Дополнительные расходы

Сад Радости Юй Юань — 40 юаней за чел.

Храм нефритового Будды — 50 юаней за чел.

Смотровая площадка (по желанию) — около 200 юаней за чел.

Ужин в ресторане — по меню

Категории экскурсии

Однодневные Экскурсионные туры Дегустации Нескучные Интересные экскурсии На выходные Старый Китайский квартал Набережная Вайтань (Бунд) История и архитектура Река Хуанпу Набережные Переулки и улицы Сад «Юй Юань» Шанхайская башня Крыши и смотровые Монастыри, церкви, храмы Увидеть главное Храм Цзинань Пешеходные Городские экскурсии Зимой Экскурсии на русском языке Индивидуальные Летом Все Экскурсии 2025 Тематические Прогулки Весной Пешком Активности Район Тянь-Цзы-Фан Обзорные Ситан Шанхайский парк дикой природы Гастрономические Район Синьтяньди Пешеходный мост Луцзяцзуй Парки Храм Нефритового Будды Что ещё посмотреть Шанхайский музей Поезд маглев Народный парк За городом и природа Торговая улица Нанкин-Роуд Экскурсионный тоннель на набережной Вайтань Шанхайская французская концессия Необычные маршруты Для детей Город на воде Чжуцзяцзяо Старая улица Чэнхуанмяо Пожить как местный Шанхайский всемирный финансовый центр За городом Уникальный опыт Храм Городского Бога Телебашня «Восточная жемчужина»
× Шанхай за 8 часов: от садов и храмов до небоскрёбов
Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты