Сеул на авто! экскурсия

Что вас ожидает
Старинный Сеул
Вы осмотрите главную площадь Кванхвамун, полюбуетесь с неё видом на гору Пукансан и раскроете историю династии Чосон. Затем посетите королевский дворец Кёнбоккун с искусственным озером, роскошными залами, яркими росписями и скульптурами. Заглянем мы и в Национальный этнографический музей Кореи, раскрывающий особенности местного быта с 14 века и до наших дней. Кроме того, я покажу вам нетронутый цивилизацией район Пукчхон. Это настоящая «деревня в городе», где время словно остановилось.
Сеул 21 века
Современный Сеул — яркий бурлящий город. Вы погуляете по улице сувениров Инсадонг и по променаду вдоль ручья Чхонгечхон. Это любимое общественное пространство местных жителей. Здесь есть всё для отличного отдыха: удобные дорожки, фонтаны, арт-объекты и галереи. Напоследок я покажу вам резиденцию корейского президента и телебашню — один из главных символов города. А также проведу по оживлённой улице Мёндон с бутиками, магазинами косметики и стрит-фудом на любой вкус.
Организационные детали
- Экскурсия пройдёт на современном комфортабельном авто. За рулем будет водитель. Это позволит мне полностью посвящать внимание вам и не тратить время на поиск парковки.
- Входные билеты во дворец Кёнбоккун включены в стоимость
- Еда и напитки оплачиваются дополнительно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d8b0fee-1961-4ff4-a177-6bdb018c4fb1.jpg)
Привет, меня зовут Анжела. На 5 часа, я буду вашим гидом в Сеуле. Могу взять в группу до 4 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.