Чивита ди Баньореджо — покинутый город экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/1952eefa-0450-40c2-a2c0-bbbc17b8dc69.png)
Что вас ожидает
Чивита ди Баньореджо был основан более двух с половиной тысяч лет назад этрусками. В 1695 году в районе разразилось землетрясение, которое отрезало город от остального мира. Оставшиеся в живых были вынуждены покинуть это место, и вот уже несколько столетий Чивита ди Баньореджо зовётся умирающим.
Время здесь остановилось. Это настолько поразительно, что может показаться, будто вы попали на съёмочную площадку исторического фильма!
Вы увидите:
- Узкие средневековые улочки и мрачные городские ворота
- Жмущиеся друг к другу каменные дома
- Церковь Сан Донато, которой около 1000 лет
- Дворец епископа, мельницу и мастерские
- Тратторию с оригинальной архитектурой и интерьером, построенную более 500 лет назад. Здесь можно понаблюдать за производством оливкового масла и вина и при желании пообедать
Организационные детали
- В стоимость экскурсии входит трансфер Рим — Чивита ди Баньореджо — Рим на комфортабельном автомобиле
- Дорога в одну сторону занимает 2 часа
- Отдельно оплачиваются обед в ресторане и входные билеты (€1,5)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4e02ec49-d53f-46b4-aeb7-90f6073eb51d.jpg)
Привет, меня зовут Сергей. На 6 часа, я буду вашим гидом в Риме. Могу взять в группу до 4 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.