Что вас ожидает
Лучший рассвет. За ним поедем на обзорную площадку «Самет-Нангше», где когда-то снимали блокбастер «Аватар» Джеймса Кэмерона. Здесь же для вас будет фуршетный завтрак — нас ждёт насыщенный день, поэтому важно подзарядиться энергией с утра.
Стеклянный мост Sky Walk. Добавим немного экстрима прогулкой над пропастью — мост прозрачный, но безопасный! С него открываются прекрасные панорамные виды.
Путешествие к озеру и храму. Наша следующая локация — озеро Чео Лан. Мы проплывём по нему на лодке, осмотрим Три Скалы и плавучий отель и насладимся купанием на собственном пляже. Затем посетим буддистский храм, где вы познакомитесь с духовной стороной жизни в Таиланде и понаблюдаете за обезьянками.
Во время поездки мы не только покажем вам удивительные места провинции Пханг Нга, но и расскажем интересные факты из истории, культуры и современной жизни региона.
Организационные детали
Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Поездка проходит на комфортабельном легковом авто Toyota
Дорога до первой остановки займёт около 1,5 часов
Для посещения храма нужна закрытая одежда. Также не забудьте взять купальные принадлежности, солнцезащитный крем, удобную обувь (кроссовки) и воду.
Завтрак и все активности по программе входят в стоимость. На обед вы можете взять перекус или мы остановимся в одном из кафе (оплата по счёту).
Вход на стеклянный мост + фуршет — 700 батов за взрослого и 500 батов за ребёнка с 2 до 6 лет
Фотографии экскурсии
