Автопрогулка по Пхукету: всё о байкерах и для байкеров экскурсия

Что вас ожидает
- Мы поедем в дилерский центр «Харли-Дэвидсон», где в шоу-руме красуются все представленные на рынке Таиланда варианты байков. А в отделе аксессуаров и экипировки фанаты марки найдут то, что давно искали.
- Дальше отправимся в «Вест Кастом», увидим десятки легендарных моделей мотоциклов, окунёмся в атмосферу американских заправок на трассе 66. Владелец «Вест Кастом» Райан Фридлингхаус отчасти стал основателем мотокультуры на Пхукете. Если нам повезёт и у него будет свободное время, он с радостью расскажет много увлекательного об этом направлении.
- Для разнообразия заедем в музей и сервис автомобилей «Мерседес-Бенц» 60-х, 70-х, 80-х годов выпуска.
- Чтобы добавить в нашу поездку немного эмоций и релакса, отправимся на пляж Май Кхао, над которым низко пролетают самолёты, и на обед в местное проверенное кафе.
- А затем я отвезу вас в отель. По пути расскажу много интересных фактов из истории и географии острова, а также о местных традициях.
Организационные детали
- Поездка пройдёт на автомобиле Toyota Corolla
- Время в пути до первой локации с юга Пхукета — 1 час, с северных пляжей — 30 минут
- Дополнительные расходы: обед — от 300 бат, сувениры и другие покупки — по желанию

Привет, меня зовут Яков. На 6 часа, я буду вашим гидом на Пхукете. Могу взять в группу до 4 (человек).
Место встречи:
Мой рейтинг 0 из 5
$199
При бронировании вам не нужно ничего платить.