По следам «Орла и Решки»: остров Джеймса Бонда, парящие скалы и мангровые заросли экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0c62dda-2cb6-4dab-b147-da2d8731447e.jpg)
Что вас ожидает
- Экскурсию лучше всего начинать рано утром, чтобы встретить рассвет на смотровой площадке Samet Nangshe, полюбоваться прекрасными видами на залив Пханг Нга и уходящие в море карстовые скалы и сделать потрясающие фотографии.
- Далее мы с вами сядем в традиционную тайскую лодку с мотором и поедем вдоль мангровых зарослей и карстовых гор с отвесными скалами. Их часто сравнивают с парящими скалами из фильма «Аватар».
- Заедем в пещеру на необитаемом острове и покатаемся рядом с островом Джеймса Бонда. Вы узнаете, какие фильмы здесь снимали и почему эти места пользуются такой популярностью у путешественников. А после покажу вам пустынный пляж, куда не возят групповые экскурсии.
После основной программы, если вы захотите, можем заехать в дополнительные красивые места:
— Горячие минеральные оздоровительные источники
— Водопад в провинции Као Лак
— Храм Чёрного Монаха. Там можно завязать верёвочку на руку и получить благословение у настоящего монаха
— Пляж с самолётами
Стоимость дополнительных локаций уточните в переписке.
Организационные детали
- Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле с кондиционером
- Оставшуюся часть оплаты вы можете перевести мне рублями на российскую карту
- По вашему желанию во время экскурсии я буду фотографировать, снимать видео и reels абсолютно бесплатно
- Экскурсию можно провести для большего количества участников, стоимость уточняйте в переписке.
- Экскурсию можно провести как на рассвете, так и на закате
- Питание в стоимость не включено, если вы захотите, мы обязательно заедем в кафе. Также закажите ланч-боксы в отеле и возьмите их с собой утром
- Не забудьте купальные принадлежности, полотенца, крем от загара, головные уборы, деньги на личные расходы
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5dff7b71-53b3-45c1-b9a4-31eca9fa5892.jpg)
Привет, меня зовут Илья. На 8 часа, я буду вашим гидом на Пхукете. Могу взять в группу до 4 (человек).
Место встречи: в лобби вашего отеля. Приезжаю за вами в отель
Мой рейтинг 4,92 из 5
$450
При бронировании вам не нужно ничего платить.