расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов

Система подберёт для вас самые выгодные предложения от водителей. Попробуйте сами!

Найти попутчиков и совместные поездки: перейти к разделу.
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Найти и забронировать отели и гостиницы в нужном городе.
Крабовое сафари на Камчатке (9000 ₽ за одного) экскурсия по городу в 2026 году
Крабовое сафари на Камчатке
Крабовое сафари на Камчатке
Крабовое сафари на Камчатке
Крабовое сафари на Камчатке
Крабовое сафари на Камчатке

Крабовое сафари на Камчатке

Экскурсия в Петропавловск-Камчатский с профессиональным гидом

Что вас ожидает

Мы встретим вас в Петропавловске-Камчатском и отвезём к месту старта. Вас будет ждать небольшой инструктаж по технике безопасности. Затем соберём необходимое снаряжение и выйдем в море на тримаране!

С мая по октябрь

Из бухты Бабья мы пройдём через Раковую бухту, обогнём полуостров Завойко — вы увидите скалы Три Брата и Чёртов Палец. Полюбуетесь видом на город из Авачинской бухты.

Напротив пляжа «Треуголка» остановимся и выставим крабовые ловушки. Вы сможете понаблюдать за процессом — или поучаствовать в нём и самостоятельно поставить и вытащить сети.

С середины декабря по апрель

Вместо посадки в тримаран пешком выйдем на лёд Авачинской бухты, посмотрим на бухты Бабья и Раковая, утеплимся и приступим к крабалке! Горячий чай и фирменные пряники прилагаются.

Организационные детали

Поездка в море проходит на тримаране с мая по октябрь. На судне с вами будет капитан. С середины декабря по апрель передвигаемся пешком, редко — на снегоходах

Это выход в море за крабами, экскурсионный рассказ не предполагается

Обратите внимание: перед поездкой необходимо уточнить, состоится ли она (возможность выхода в море зависит от погодных условий)

Трансфер из Петропавловска-Камчатского включён в стоимость, трансфер из других мест обговаривайте в переписке с гидом

Рекомендуемый возраст детей на экскурсии — от 7 лет

Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Категории экскурсии

За городом и природа Уникальный опыт Пожить как местный За городом Активности Гастрономические Авачинская бухта Скалы Три Брата Летом Экскурсионные туры Групповые Весной Дегустации Лучшие Для школьников Зимой Тематические Речные прогулки Все Рыбалка Остров Старичков
× Крабовое сафари на Камчатке
Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты