расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Привет, Минск! (6000 руб. за экскурсию) экскурсия по городу в 2024 году

Привет, Минск! экскурсия

Привет, Минск!

Что вас ожидает?

Вглубь столетий Минска
Вы посетите площадь Независимости, центральную и самую большую площадь столицы, и посмотрите на город сквозь призму времени. Красный костёл поможет прочувствовать трагизм судьбы его создателей, желтые домики в стиле «модерн» расскажут о безвозвратно утерянном, история Дома правительства убедит, что нет предела человеческим возможностям. А еще вы сверите часы на площади, узнаете секреты главной почты и познакомитесь с настоящим зодчим. Далее пройдетесь по пешеходным улицам, Комсомольской и Революционной, и заглянете в пару интересных двориков. Я покажу вам банкирскую контору Лурье, здание КГБ, первый городской театр и другие знаковые достопримечательности исторического центра.

Столица сегодня!
Минск — динамичный город, я живу в его ритме и помогу погрузиться в него с головой. Вы узнаете, как минчане проводят свободное время, какие занимательные события происходили здесь сотни лет назад и что происходит сейчас. А главное — если вам действительно понравится новый друг по имени «Минск», я расскажу, где «прячутся» нетуристические места города. Вы получите массу полезных рекомендаций: что еще посмотреть, где побывать, что и где попробовать из еды и алкоголя, какой театр выбрать и куда сходить вечером. Я расскажу все, что нужно знать о городе для комфортного пребывания в нем. После экскурсии вы перейдете с Минском на «ты»!

Организационные детали

  • Оставшаяся часть стоимости оплачивается гиду на месте в белорусских рублях по курсу Национального банка РБ
  • Если вы не готовы ходить пешком или хотите увидеть больше за то же время, экскурсия может быть проведена в автомобильно-пешеходном формате. Стоимость легкового автомобиля (1-3 чел) — 4000 рос. рублей. Если вас больше, стоимость оговаривается в зависимости от необходимого транспорта.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты
гид Юлия

Привет, меня зовут Юлия. На 2,5 часа, я буду вашим гидом в Минске. Могу взять в группу до 10 (человек).

Место встречи: площадь Независимости
Мой рейтинг 4,96 из 5
6000 руб. за экскурсию
Забронировать

При бронировании вам не нужно ничего платить.