Из Милана — в очаровательный город Комо экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e0cf095-727a-46d0-a1ca-57ea5fd5bcac.jpg)
Что вас ожидает
Кафедральный собор Дуомо — миниатюра миланского собора. Внутри (посещение по желанию) — работы известных учеников Леонардо да Винчи и ценная коллекция огромных гобеленов.
Прогулка по аристократичным улочкам и набережной с интересными рассказами.
Фуникулер Брунате (по желанию). Он отвезёт вас на панорамную площадку, откуда видно весь город.
Храм Вольта (осмотр снаружи) — музей, открытый в 1927 году к 100-летию со дня смерти учёного Алессандро Вольта.
Вилла Ольмо и её живописный сад. По дороге к ней вы увидите и другие знаменитые виллы. В некоторых из них останавливались российские императоры.
Организационные детали
- Дополнительные расходы (по желанию): собор Дуомо — €10 за чел., фуникулёр — €6 за чел. в обе стороны, обед в любом ресторане Комо — по меню
- Между городами едем на комфортабельном автомобиле Citroen C3. Время в пути — около 1 часа в одну сторону
- Интересно будет взрослым и детям от 8 лет
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4af71bc-cad2-42cd-beb2-e1d6fe284700.jpg)
Привет, меня зовут Ирина. На 5,5 часа, я буду вашим гидом в Милане. Могу взять в группу до 4 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.