Автомобильное путешествие по Марселю экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ac60751-fdf4-41c2-a1c2-653adac92b33.jpg)
Что вас ожидает
Интересный и живописный маршрут
Вы прокатитесь по знаменитой набережной Корниш, где так лихо гонял герой фильма «Такси». Подниметесь к базилике Нотр-Дам-де-ла-Гард и насладитесь чудесной панорамой города и моря с самой высокой точки Марселя. Сделаете остановку для фото на фоне замка Иф и посетите дворец Биржи и аббатство святого Виктора. Кроме того, рассмотрите дворец Лоншан и прогуляетесь по Старому порту и легендарному району Оперы.
Местные деликатесы
Если вы пожелаете, мы сделаем остановку в одном из многочисленных кафе, чтобы освежиться пастисом — самым популярным в Марселе алкогольным напитком. А на обед можно заказать плато свежих устриц и морских ежей или знаменитый марсельский суп буйабес.
Организационные детали
- Для гостей с круизных лайнеров начало и окончание экскурсии у корабля
- Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Citroën C4 Space Tourer 2021 года. Бензин, платные дороги и парковки включены в стоимость.
- Еда и напитки оплачиваются дополнительно

Привет, меня зовут Виктор. На 4 часа, я буду вашим гидом в Марселе. Могу взять в группу до 4 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.