Загадки Кинта да Регалейра экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cb4da98-b1b1-42dd-bce8-b526639f219c.jpg)
Что вас ожидает
По следам тамплиеров
Таинственная усадьба вызывает у историков и любителей множество вопросов без ответа: куда ведут туннели от постройки, каким образом хозяин был связан с масонством, откуда в парке символы Ордена Тамплиеров, не посещавших эти земли? Вместе мы попробуем приблизиться к тайне мистической усадьбы и разгадать назначение оккультных символов. Вы «пройдёте обряд посвящения» из простого смертного в члены тайного общества: спуститесь в колодец Инициации, пройдя 9 символических кругов ада, и выйдете новым человеком.
По дворцовой Синтре
Обаятельный португальский городок раскинулся среди густо поросших вековыми соснами холмов Серра да Синтра, под кровом которых притаились причудливые дворцы, пышные особняки и древние руины замков. После загадочной усадьбы вы прогуляетесь по историческому центру города и услышите рассказ о Национальном дворце Синтры — средневековой постройке, в которой жили португальские монахи. Если захотите, зайдем в одну из старейших местных кондитерских — кафе Perreurinha: полакомиться свежими паштел-де-ната и обсудить наше удивительное приключение.
Организационные детали
- Дополнительно оплачиваются билеты в усадьбу Кинта да Регалейра и проезд на электричке от вокзала Россио
- Встречаемся на вокзале Россио в 8:30 утра. До Синтры добираемся на электричке, от вокзала в Синтре до Кинты идем пешком (примерно 20 мин). Обратно добираемся таким же способом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fa41a6f3-f2dd-4294-b0d7-1e83171118f5.jpg)
Привет, меня зовут Елена. На 4 часа, я буду вашим гидом в Лиссабоне. Могу взять в группу до 10 (человек).
во вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье в 14:00
При бронировании вам не нужно ничего платить.