Кёльн и его женщины экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/a83176e8-2003-4041-b660-cfa2f9418a71.jpg)
Что вас ждет
Старый город и центр Кёльна
Вы увидите множество скульптур, фонтанов и музеев, связанных с важными для города женщинами. Услышите предания о прекрасной Агрипине, основательнице Кёльна, о покровительнице города – святой Урсуле, увидите фонтан, посвященный женщине Кёльна, «которая всё испортила», и узнаете несколько других захватывающих историй.
Визитная карточка Кёльна – грандиозный Кафедральный собор Святого Петра
Вы узнаете о главных реликвиях и истории собора, а также я расскажу вам любимую старинную легенду, где главную роль играет жена первого архитектора.
«Женское» достоянии Кёльна
Это аромат, духи или одеколон, что в переводе с французского означает – Кельнская вода. Вы увидите, где парфюм был создан – а где украден, и узнаете, где продаётся истинный одеколон, изготовленный по неизменной формуле.
Уличный веселый, беззаботный и пестрый Кёльнский Карнавал
В череде карнавальных дней есть одно любопытное событие – так называемый Бабий четверг, когда в городе властвуют женщины, и я открою вам секрет, как правильно себя вести в этот день и почему.

Привет, меня зовут Татьяна. На 2 часа, я буду вашим гидом в Кёльне. Могу взять в группу до 10 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.