Путешествие к загадочному Джилы-Су в мини-группе экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad697697-a698-4ce7-b0a6-9b87053164ff.jpg)
Что вас ожидает
Дорога к водопаду — отдельное приключение
Первая локация в нашей поездке — плато Шаджатмаз: вы полюбуетесь видом на могучий Эльбрус.
Далее посетим Долину нарзанов и испробуем его разные виды из источников. Я расскажу о полезных свойства этого напитка, и раскрою легенды, с ним связанные.
А после отвезу вас к парящим скалам, которые в народе также называют «скалами Аватара». Если повезет с погодой, вы лично убедитесь, что название они получили заслуженно — но в любом случае, это удивительно красивое место, которое стоит посетить.
Водопады, прекрасные в любое время года
Добравшись до Джилы-Су, вы поочередно встретите три потрясающих водопада: вряд ли фотографии могут передать их красоту — но вы попробуйте! Нас также ждет аттракцион — дорожный серпантин — и новые источники нарзана. Кроме того, здесь же находятся радоновые ванны, которые, если будет возможность, мы обязательно посетим.
Организационные детали
- Обратите внимание: это не экскурсия, а поездка в компании водителя-сопровождающего, без исторической информации
- Поездка проходит на подготовленном внедорожнике UAZ Patriot в мини-группе до 7 человек
- Выезд возможен только из Кисловодска
- Дополнительные расходы: экосбор в Джилы-Су и в Долине нарзанов — 50 ₽ с человека, а также обед (по желанию мы можем заехать в кафе с местной кухней)
- Радоновые ванны могут быть закрыты из-за пандемии, детали уточняйте в переписке

Привет, меня зовут Андрей. На 8 часа, я буду вашим гидом в Кисловодске. Могу взять в группу до 7 (человек).
ежедневно в 07:00
При бронировании вам не нужно ничего платить.