Из Кемера к озеру Салда: побег от жары экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f117321-f677-4a94-a191-93bc74d8323c.jpg)
Что вас ожидает
Дорога к озеру
Наш путь — это коллекция живописных горных пейзажей. Их красоту я дополню рассказами об озере, с которым вы вскоре встретитесь. Вы узнаете, почему озеро такого удивительного цвета — и какое отношение оно имеет к марсианским горным ландшафтам. В чем его целебные свойства, какие минералы содержатся в его воде, почему его берега нетипичны для Турции — обо всем об этом расскажу на экскурсии!
Отдых на райских берегах
Помимо того, что это прекрасная фотолокация, озеро Салда отлично подойдет для отдыха с детьми: оно совсем неглубокое, вода в нем хорошо прогревается. Приятный бонус и развлечение — лечебная глина голубоватого цвета. У нее нет сильного запаха и текстура, которой удобно обмазаться с ног до головы.
Я позабочусь о том, чтобы эта поездка прошла в абсолютном комфорте — и у вас остались только приятные впечатления и фото на память!
Организационные детали
- Трансфер входит в стоимость, еда и напитки оплачиваются отдельно
- С собой обязательно возьмите головной убор, солнцезащитный крем и очки
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид-историк из нашей команды

Привет, меня зовут Угур. На 8 часа, я буду вашим гидом в Кемере. Могу взять в группу до 4 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.