Что вас ожидает
За один день вы побываете в Европейской и Азиатской частях города и изучите сразу несколько колоритных районов: Кузгунджук, Ченгелкёй, Бебек, Сарыер и Балат:
Прогуляетесь по известному кинокварталу, в котором снимаются сериалы с 80-х годов и находится дом семьи Сойдере из сериала «Чёрная любовь»
Увидите дом семьи Корханов — место, где разворачиваются главные события и снимаются новые эпизоды сериала «Зимородок»
Побываете в османском дворце, где снимались свадьбы главных героев. Гид покажет вам несколько кафе и ресторанов, в которых разворачивались остросюжетные события
Отправитесь на прогулку на пароме, чтобы полюбоваться красотами города с воды. Доберётесь до маяка и знаменитой набережной, где гуляли Кемаль и Нихан
Выпьете вкусный турецкий кофе, попробуете натуральный йогурт местного производства и пообедаете в панорамном ресторане на берегу Босфора (по желанию за отдельную плату)
Побываете у дома семьи Уналов, где продолжаются съемки новых эпизодов сериала «Клюквенный щербет».
Отправитесь в нетуристическую часть района Балат, где погрузитесь в атмосферу и воспоминания из сериала Чукур.
А также сможете побывать в доме Идриса Кочовалы (по желанию за доплату).
Во время экскурсии гид расскажет вам про местную жизнь и традиции дальних и тихих районов Стамбула, раскроет любопытные факты об актёрах и, конечно же, обсудит с вами сцены из любимых сериалов.
Если один из сериалов вам не знаком, мы легко заменим эту остановку на локацию из другого вашего любимого сериала.
Организационные детали
Поедем на комфортабельном автомобиле Mercedes Vito
Еда и напитки не входят в стоимость
С вами будет гид из нашей команды
Фотографии экскурсии
