Автотур по Алтаю: смотреть во все глаза экскурсия

Организационные детали
Порядок посещения экскурсий по маршруту может меняться.
Старт и финиш маршрута проходит в Барнауле. Если вы присоединяетесь в Горно-Алтайске — пропускаете стелы Республики Алтай. Если заканчиваете тур в Горно-Алтайске, то пропускаете посещение родины В.М. Шукшина.
Дорога на маршруте местами встречается без асфальтового покрытия
В случае задержки рейса группа дожидается опоздавших (не более 2 часов), при этом время встречи на точках, указанных в программе, будет меняться.
При задержках рейса более 2 часов менеджер поможет найти дополнительный трансфер к основной группе (оплачивается отдельно).
В местах проживания для сотовой связи оператор «МТС» предпочтительнее. На экскурсиях во время пути связь может теряться.

Привет, меня зовут Андрей. На 96 часа, я буду вашим гидом в Горно-Алтайске. Могу взять в группу до 15 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.