расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Свидание с Женевой (€50 за одного) экскурсия по городу в 2025 году

Свидание с Женевой экскурсия

Свидание с Женевой

Что вас ожидает

Вы прогуляетесь по главным достопримечательностям города, которые находятся вдоль берегов Женевского озера, а также в Старом городе — под рассказы о его прошлом, настоящем и богатых традициях.

Маршрут начинается у Мавзолея князя Брунсвика, откуда мы отправимся к главным символам Женевы: к одному из самых больших фонтанов в мире — Же д’О и роскошному творению швейцарских флористов — цветочным часам, где вы сможете сделать потрясающие фотокарточки на память!

Пройдёмся по торговым улицам в самый центр города, на центральную городскую площадь — Бург де Фур. Далее вы оцените собор св. Петра и Городскую ратушу, прогуляетесь по чарующему парку де ля Трей, рассмотрите стену Реформаторов и завершите променад на Новой площади.

Во время прогулки вы услышите интересные истории, любопытные факты, а также полезные советы и подсказки, как лучше провести время в Женеве.

Кому подойдёт прогулка

Тем, кто впервые в Женеве и хочет задать интересующие вопросы местному эксперту. А также успеть увидеть всё самое интересное в городе, чтобы решить, куда потом пойти самостоятельно.

Организационные детали

  • С маршрутом прогулки вы можете познакомиться в фотогалерее
  • По пути предусмотрены удобные остановки и фотопаузы с выгодным ракурсом у достопримечательностей
  • Экскурсия проводится без наушников
  • На обзорной экскурсии мы не заходим в музеи, магазины и кафе. Мы осматриваем их снаружи и можем рассказать, когда и как можно попасть туда
  • После экскурсии наш гид ответит на все ваши вопросы о Женеве и подскажет, как добраться до нужных мест в городе
  • Эту экскурсию вы также можете забронировать в индивидуальном формате (только для вашей компании)

Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты
гид Международная команда гидов

Привет, меня зовут Международная команда гидов. На 2 часа, я буду вашим гидом в Женеве. Могу взять в группу до 10 (человек).

Место встречи: у большого готического памятника (монумента Брунсвика)
в четверг и воскресенье в 15:15
Мой рейтинг 5 из 5
€50 за одного
Забронировать

При бронировании вам не нужно ничего платить.