Из Фуджейры — в Абу-Даби экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/12409f84-cb3d-4069-a5bd-785489669bcd.jpg)
Что вас ожидает
Мечеть шейха Зайда — крупнейшая мечеть ОАЭ, построенная из белого мрамора. Вы осмотрите внутренний двор, главный молитвенный зал с самым большим ковром в мире и люстрами из муранского стекла.
Президентский дворец Qasr Al Watan — действующая резиденция и музей, открытый для посетителей. Вы увидите зал для приёма глав государств, библиотеку, витражные потолки и интерьеры в арабском стиле.
Лувр Абу-Даби — самый большой музей искусств в регионе. Вы осмотрите постоянную экспозицию, посвящённую мировой культуре, а гид обратит ваше внимание на уникальный купол.
Рынок фиников и специй — торговые ряды, где представлены десятки сортов фиников, восточные сладости и специи. Сможете продегустировать их и купить вкусные подарки.
Организационные детали
- Поездка пройдёт на легковом автомобиле Toyota или аналогичном
- Дополнительно оплачиваются билеты в Лувр — 63 дирхама за взрослого, до 18 лет бесплатно, билеты во дворец — 75 дирхам за взрослого, 30 дирхам за детей до 17 лет
- Можем провести экскурсию с местом старта в Дубае или Абу-Даби. Детали уточняйте в переписке
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Привет, меня зовут Александра. На 10 часа, я буду вашим гидом в Фуджейре. Могу взять в группу до 4 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.