Что вас ожидает
Мечеть шейха Зайда — одна из самых больших в мире. Вы познакомитесь с культурой и религией ОАЭ.
Каср аль-Ватан — роскошный президентский дворец. Вы рассмотрите мозаичные росписи и мраморные плиты.
Emirates Palace — президентский отель, щедро украшенный золотом.
Last Exit — придорожный фудтрак-парк с атмосферой из фильма «Безумный Макс».
Лувр Абу-Даби — художественный музей, где представлены работы Пикассо, Гогена, Мане и других авторов.
Финиковый рынок, где вы по желанию купите сухофрукты, орехи и сладости.
По желанию ещё можно добавить в программу: — остров развлечений Yas Island с самым быстрым аттракционом Ferrari Park и самым большим океанариумом Sea World — круглый небоскрёб — Aldar HQ — Capital Gate, известный как Падающая башня
Организационные детали
Экскурсия проходит на автомобилях класса комфорт. Можно организовать поездку на кабриолете, автомобилях премиум и VIP. Детали уточняйте в переписке.
Мы можем встретить вас в других эмиратах, цена — от $40. Детали уточняйте в переписке.
В мечети строгий дресс-код — нельзя носить прозрачное и обтягивающее, руки должны быть закрыты до кистей, ноги — по щиколотку. Голову девушкам нужно покрыть платком. В мечети можно купить специальную одежду (45-50 дирхамов)
В Лувре и дворце Шейха Халифе посещение без сопровождения гида
Экскурcию проведу я или другой гид из нашей команды
Дополнительные расходы
Билеты в Лувр: взрослые — 75 дирхамов, дети до 18 лет — бесплатно. Обратите внимание — Лувр не работает по понедельникам.
Билеты в Каср аль-Ватан: взрослые — 75 дирхамов, дети до 18 лет — 30 дирхамов
Билеты в Ferrari World — $98/чел.
Обед, личные покупки — по желанию
Фотографии экскурсии
