Что вас ожидает
Главное в Дубае Вы посетите все самые интересные районы эмирата: Старый город Дейра, фешенебельную Джумейру, насыпные пальмовые острова и даже «арабскую Венецию». Погуляете по живописной набережной, заглянете в музей исламской культуры, увидите аллею позолоченных арабских скакунов и «визитную карточку» города — семизвездочный отель «Бурдж-аль-Араб» в виде паруса.
Все знаковые места города Гуляя по кварталу Дубай Марина, вы полюбуетесь роскошным яхтами. А смотря на самый высокий небоскреб мира «Бурдж-Халифа», ощутите силу человеческого гения. Кроме того, я покажу вам роскошные отели Мадинат и Атлантис, резиденцию местного шейха и «крупнейшую картинную раму на планете» — башню Дубай Фрэйм. Вечером, по желанию, вы посетите торговый центр Дубай молл и насладитесь шоу поющих фонтанов.
Организационные детали
Входные билеты не включены в стоимость (посещение по желанию): — Бурдж-Халифа (билеты нужно покупать заранее): взрослые — 55$, дети — 45$; — башня Дубай Фрэйм: 20$ — парк бабочек или парк цветов — 20$/чел.
Как проходит экскурсия
На комфортабельном автомобиле Киа Оптима
Маршрут можно скорректировать по вашим пожеланиям
Шоу поющих фонтанов проходит с 18:00 до 22:00
По желанию мы можем заехать на фабрику меховых и кожаных изделий и ювелирную фабрику
Экскурсию для вас проведу я или другой гид русскоговорящий гид из нашей команды
Фотографии экскурсии
