Ритуал очищения в храме Мангенинг + 2 водопада экскурсия

Что вас ожидает
Храм Мангенинг: перезагрузиться на ритуале
В старинном храме в горной деревне Тампак Сиринг вы наденете саронг — традиционную балийскую юбку — и поставите подношения. Трижды омоете лицо руками, а затем омоете всё тело с головой. Местные верят, что этот ритуал полезен для физического и ментального здоровья.
Водопады: сделать классные снимки и по желанию искупаться
После ритуала вы отдохнёте в деревне и попробуете несколько сортов кофе и чая. Затем мы отправимся в обратный путь — и по дороге заедем на живописные водопады Канто Лампо и Тибумана. Вы сделаете атмосферные фотографии, отдохнёте возле бушующей воды и по желанию искупаетесь.
Организационные детали
- В стоимость включено: трансфер (из районов Убуд, Санур, Керамас, Гианьяр, Нуса Дуа и Тегаллаланг), сопровождение гида, аренда саронга, подношения для ритуала, минеральная вода
- Дополнительные расходы: вход в храм Мангенинг — 30 тыс. рупий/чел., вход на территорию водопада Канто Лампо — 20 тыс. рупий/чел., вход на территорию водопада Тибумана — 20 тыс. рупий/чел.
- Возьмите с собой: наличные рупии, принадлежности для купания, сменную одежду
- Экскурсия подойдёт взрослым и детям от 5 лет
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb720683-70b1-456b-a18c-daf3b0da3b52.jpg)
Привет, меня зовут Ваян. На 8 часа, я буду вашим гидом на Бали. Могу взять в группу до 6 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.