расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Необычные места Бали ($119 за экскурсию) экскурсия по городу в 2024 году

Необычные места Бали экскурсия

Необычные места Бали

Что вас ожидает

Заброшенный отель
Вы посетите атмосферный заброшенный отель, который уже успел стать местной легендой и попасть в передачу «Орёл и решка». Это живописное место окружено огромным количеством домыслов и слухов: по странному стечению обстоятельств, в достроенный роскошный отель так и не заселился ни один отдыхающий. Вы рассмотрите утопающие в зелени лестницы и беседки, насладитесь потрясающими панорамами с террас отеля и исследуете самые интересные уголки этого мистического места.

Водный храм Пура Улун Дану Братан
Затем мы отправимся к священному озеру Бератан, расположенному у подножья горы Тапак. Здесь вы рассмотрите удивительный храм Пура Улун Дану, посвященный хозяйке озера, богине Дэви, которую местные жители просят не жалеть воды для орошения рисовых полей. Это, пожалуй, одно из самых уединенных, живописных и гармоничных мест Бали: храм с многоярусной крышей стоит на крошечном островке, а над спокойной озерной гладью постоянно клубятся ароматы благовоний.

Красивейшие водопады острова
Недалеко от города Сингараджа вы посетите Секумпул — самый знаменитый и красивый комплекс водопадов на Бали. Здесь вас ждет трекинг по бетонированной дорожке с крутыми спусками и подъёмами в окружении потрясающих балийских пейзажей. Секумпул состоит из 8 водопадов высотой 70-90 метров, которые образуют внизу большое озеро: если захотите, здесь мы сделаем остановку, чтобы искупаться.

Организационные детали

  • Трансфер на автомобиле с кондиционером из Убуда, Санура, Куты, Чаннгу, Денпасара, Нуса Дуа, Джимбарана, Семияка, Легиана и Керебокана включен в стоимость
  • Дополнительно оплачивается трансфер из Улувату — 25$
  • Нет возможности забрать вас из Амеда

Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты
гид Arthur

Привет, меня зовут Arthur. На 8 часа, я буду вашим гидом на Бали. Могу взять в группу до 5 (человек).

Место встречи:
Мой рейтинг 4,89 из 5
$119 за экскурсию
Забронировать

При бронировании вам не нужно ничего платить.