Что вас ожидает
8:00 — База разведения гигантских панд Встретимся у входа на территорию. Раннее начало повышает шансы застать панд активными и увидеть, как они едят бамбук. Мы расскажем об особенностях этих животных и местах их обитания.
11:00 — трансфер в центр Чэнду
~11:40 — площадь Тяньфу Погуляем по центральной площади города. Здесь будет свободное время на обед и фотографии. Гид познакомит вас с историей Чэнду и древнего царства Шу.
После обеда — аллеи Куаньчжай Пешком пройдём к Широкой и Узкой аллеям. Рассмотрим традиционную сычуаньскую архитектуру, старинные кварталы, сувенирные лавки и кафе.
Народный парк Понаблюдаем за отдыхом местных жителей и поговорим о повседневной жизни Чэнду. По желанию вы сможете заказать традиционный чай и попробовать местные закуски. После заказа чая сопровождение гида завершится, в отель вы возвращаетесь самостоятельно.
Организационные детали
Дополнительно оплачиваются: — билет на Базу панд — 55 юаней (~$9) за чел. — трансфер от базы панд до площади Тяньфу — $8 за всю группу — обед — по меню — чай и угощения в Народном парке — ~20–80 юаней (~$3–12) за чел.
С вами будет гид из нашей команды
Фотографии экскурсии
