Что вас ожидает
Конная прогулка к озеру Кель-Тор В компании профессионального инструктора вы прокатитесь на лошадях по живописной горной тропе: через лесные склоны, зеленые луга и перевалы. Поднявшись на высоту 2700 метров, увидите фантастическое озеро Кель-Тор с ярко-бирюзовой водой. Я расскажу, как оно образовалось, и покажу лучшие ракурсы для фото.
Кегетинское ущелье и термальные источники Мы проедем на джипе по Кегетинскому ущелью, наслаждаясь горами, реками и еловыми лесами. Оценим 30-метровый водопад с ледяной водой и обсудим особенности рельефа этих сказочных мест. В завершение отправимся на термальный курорт Иссык-Ата, где вы сможете искупаться в горячих минеральных источниках под открытым небом.
Организационные детали
Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Мы поедем на подготовленном джипе. Транспорт включен в стоимость.
На экскурсию могут отправится путешественники от 16 лет
Продолжительность конной прогулки — 5 часов
Входные билеты оплачиваются дополнительно: термальные источники — 350 сом с человека, конная прогулка — 2500 сом с человека
Возле озера запланирован пикник. Вам нужно взять рюкзак с перекусом и напитками
Вход в термальный источник оплачивается отдельно. Возьмите с собой купальные принадлежности (купальник, сланцы, полотенце, халат)
По запросу мы можем встретить вас в аэропорту
Фотографии экскурсии
