От купцов до крафта: история, пивная дегустация + гастроужин (18+) экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/10a0c479-cf8d-4e74-87f1-f3f75617ef1b.jpg)
Что вас ожидает
Исторический центр Барнаула, где стояли купеческие особняки и склады. Я расскажу, как развивались алкогольные производства в 19—начале 20 века и кто из купцов славился особыми изысками.
Старинные особняки, в которых раньше гудели трактиры и рестораны. Обсудим маркетинг рубежа столетий и предложения в меню.
Паб и пивоварня — чемпион России по крафтовому пиву в 2023 и 2024 годах, входит в ТОП-50 страны. А там:
- дегустация крафтового пива и пивных напитков (миды, брагготы, сауэры — то, что будет в наличии). В среднем 4–5 бокалов.
- владелец-пивовар проведёт экскурсию по производству, расскажет о современных технологиях и традициях пивоварения, покажет, как делают уникальные сорта пива
- гастроужин с подбором блюд, которые идеально сочетаются с дегустируемыми напитками. Каждый глоток будет сопровождаться историями о том, как менялись вкусы города и какие традиции дошли до наших дней
Организационные детали
- Ваш возраст 18+
- Дегустация и ужин (2 основных блюда + 2 напитка) входят в стоимость
- По желанию вы можете приобрести продукцию себе или в подарок после экскурсии
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d35bd7bc-6968-4e1a-b831-953aeb7f35e7.jpg)
Привет, меня зовут Юлия. На 3 часа, я буду вашим гидом в Барнауле. Могу взять в группу до 10 (человек).
Место встречи: на улице Максима Горького
Мой рейтинг 5 из 5
от 5500 ₽
При бронировании вам не нужно ничего платить.