Пешком вдоль Средиземного моря экскурсия

Организационные детали
Возможно участие с детьми от 8 лет.
Маршрут не требует особой физической подготовки, доступен для всех людей, имеющих среднюю физическую форму И не имеющих медицинских противопоказаний к физическим нагрузкам. Если вы любите долгие прогулки налегке — этот тур для вас. Если у вас есть проблемы со здоровьем или медицинские противопоказания, обязательно укажите это при подаче заявки. Гиду важно учитывать это в туре.
Переездов в туре крайне мало. Длительные переезды, такие как трансфер из/в аэропорт, осуществляются на комфортабельных микроавтобусах. Также мы прокатимся на местной маршрутке.
Наши вещи вдоль маршрута путешествуют отдельно, пока мы идём пешком. Мы просто оставляем чемоданы и рюкзаки утром на ресепшн, а вечером обнаруживаем их в другом отеле.
Для граждан России, Украины и Беларуси виза в Турцию не требуется.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fc10450e-360e-4444-b7cf-75bf3518723d.jpg)
Привет, меня зовут Николай. На 168 часа, я буду вашим гидом в Анталье. Могу взять в группу до 16 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.