расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Амстердам изнутри (от €390 за экскурсию) экскурсия по городу в 2024 году

Амстердам изнутри экскурсия

Амстердам изнутри

Что вас ожидает

Нескучная история Голландии
Я постараюсь рассказать вам всё самое интересное из истории Нидерландов, не перегружая именами и датами: вы узнаете, как был построен Амстердам, почему здесь прятали церкви на чердаках, зачем установили памятник врагу народа и почему в церквях Амстердама стали устраивать вечеринки. Поговорим об устройстве голландских домов и местном быте, глядя на город глазами местных жителей. В каждой истории об Амстердаме большую роль играет хвалёная голландская предприимчивость, с которой вам предстоит познакомиться на нашей прогулке.

Настоящий Амстердам: увидеть и попробовать
За пару часов вы увидите главные культурные, гастрономические и туристические визитные карточки Амстердама. Попробуете настоящий голландский сыр, заглянете в магазин в Голландии, где продают настоящий абсент, который пил Ван Гог. Зайдете в католический и протестантские храмы, а еще увидите самый большой в городе буддийский храм. Пройдете по кварталу Красных фонарей, заглянете в Китайский квартал и единственный антипохмельный бар. Попробуете вкуснейшую селедочку и купите черные тюльпаны на плавающем цветочном рынке. Это же Амстердам!

Всё, что вам нужно знать о городе!
Я проконсультирую вас по всем легальным шопам Амстердама, подскажу интересные кофешопы и магазинчики. А после прогулки мы поднимемся на смотровую площадку с отличным видом на город, где за чашечкой кофе я помогу вам спланировать последующие дни в Амстердаме!


Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты
гид Мария

Привет, меня зовут Мария. На 3 часа, я буду вашим гидом в Амстердаме. Могу взять в группу до 6 (человек).

Место встречи:
Мой рейтинг 4,83 из 5
от €390 за экскурсию
Забронировать

При бронировании вам не нужно ничего платить.