Что вас ожидает
Древняя крепость. По канатной дороге вы подниметесь в крепость Аланьи — вечный символ этого города. Вы прогуляетесь по её территории, окунётесь в 2300 лет истории и полюбуетесь панорамами.
Пещера Дамлаташ, воздух которой, по преданиям, обладает лечебными свойствами. А впечатляющие сталактиты и сталагмиты создают таинственную атмосферу.
Мечеть Сулеймание — шедевр изящной исламской архитектуры, построенный в 13 веке. Здесь вы насладитесь тишиной и погрузитесь в религию страны.
Пляж Клеопатры. Это место не только окутано легендами, но ещё и идеально подходит для отдыха — вы оцените чистейшую бирюзовую воду и золотистый песок. И поплаваете в тёплом море.
Организационные детали
Поездка проходит на комфортабельных Volkswagen Crafter, Mercedes Sprinter и Mercedes Travego
Мы заберём вас из отелей в Окурджаларе, Авсалларе, Тюрклере, Конаклы, центре Аланьи, Обе и Махмутларе. Вы также можете добраться до места встречи самостоятельно
Дети до 4 лет могут посетить экскурсию бесплатно, но без предоставления места в транспорте
Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
Важно знать
Вы можете оплатить остаток за экскурсию российской картой
Вход в пещеру Дамлаташ оплачивается отдельно, наличными или банковской картой
Порядок посещения мест может измениться в зависимости от погодных и других условий
Обратите внимание: гид не поднимается с вами в крепость, у вас будет свободное время для прогулки
Дополнительные расходы
Подъём по канатной дороге — €10 за чел.
Вход в пещеру Дамлаташ — €3 за чел.
Фотографии экскурсии
