Морская прогулка «По следам дельфинов» экскурсия

Что вас ожидает
Приглашаем на водную прогулку вдоль побережья. Наша программа зависит от времени, которое вы выберете:
- в утренние часы мы чаще всего отправляемся на поиск дельфинов и при желании купаемся
- в обеденное время обычно купаемся, потому что жарко
- вечером провожаем закат, можно взять с собой вино
🐬 Какое бы время суток вы ни выбрали, вы насладитесь панорамой Кавказского хребта и видами Олимпийского парка, морским бризом и компанией дельфинов — мы не гарантируем встречу с ними, но вероятность их увидеть очень высока (80%).
⛵ Прогулка проходит на яхте Bavaria 42 или Dufor 40 — это моторнопарусные суда в одном стиле. Вместительность 11 человек. На борту есть гальюн (туалет), посадочные места, навес от солнца и зоны открытого пользования.
Организационные детали
- На борт допускаются дети от 6 лет
- Стоимость трансфера по Сириусу 300 руб/чел в обе стороны. В остальных случаях путешественник добирается самостоятельно
- Прогулка проводится круглый год
- Время отправления указано ориентировочное и может меняться в зависимости от вашего места проживания
- Страховка входит в стоимость экскурсии
- Дополнительно оплачивается, при желании, профессиональная видеосъемка (минутный ролик + исходные файлы) — 5000 руб.
- По запросу можем организовать на яхте праздник, формат и стоимость обсуждаются индивидуально
Мы проводим акцию
- Прогулка в дневное время с началом с 9:00 до 18:00 — 2350 рублей
- Прогулка 1,5 часа на закате с 18:00 до 20:00 — 2600 рублей
Чтобы воспользоваться предложением, выберите нужный тип билета ниже

Привет, меня зовут Сергей. На 1,5 часа, я буду вашим гидом в Адлере. Могу взять в группу до 10 (человек).
ежедневно в 09:00, 10:30, 12:00, 13:30, 15:00 и 16:30
При бронировании вам не нужно ничего платить.