расписание автобусов и маршруток
Пример: Москва
Пример: Минск
Посмотреть все расписания автобусов с автовокзалов

Система подберёт для вас самые выгодные предложения от водителей. Попробуйте сами!

Найти попутчиков и совместные поездки: перейти к разделу.
Пример: Санкт-Петербург
Пример: Воронеж
Посмотреть все расписания поездов с ж/д вокзалов
Пример: Париж
Пример: Берлин
Посмотреть все расписания самолётов с аэропортов
Найти и забронировать отели и гостиницы в нужном городе.
Мотопрогулка в горы Красной Поляны! (11000 ₽ за одного) экскурсия по городу в 2026 году
Мотопрогулка в горы Красной Поляны!
Мотопрогулка в горы Красной Поляны!
Мотопрогулка в горы Красной Поляны!
Мотопрогулка в горы Красной Поляны!
Мотопрогулка в горы Красной Поляны!

Мотопрогулка в горы Красной Поляны!

Экскурсия в Адлер с профессиональным гидом

Что вас ожидает

Курс — в горы Мы проедем под знаменитым Skypark, будем созерцать красоты гор и рек. Затем промчим мимо Красной Поляны и села Эстосадок с его европейской архитектурой, а уже от «Роза Хутор» начнём подъём по извилистому серпантину в горную деревню Роза Плато на высоту 1170 м.

На смотровой площадке будем любоваться живописными панорамами, делать памятные фото и пить кофе. На обратном пути остановимся на высоте 560 метров в «Роза Хутор» и прогуляемся по курорту вдоль реки Мзымта, увидим теперь уже знаменитую достопримечательность — Ратушу с часами.

Если выехать ближе к вечеру, то можно наблюдать, как садится солнце в горах. Поверьте, это незабываемо! А после заката «Роза Хутор» сияет красивыми огнями, как настоящий европейский курорт, создавая сказочную атмосферу!

Надёжность и комфорт Чтобы вас ничего не отвлекало от впечатлений, мы заранее заботимся обо всех пунктах безопасности:

наши гиды имеют большой опыт вождения мотоциклов

все байки абсолютно исправны и вовремя проходят ТО

перед поездкой гид-водитель проинструктирует вас о том, как вести себя в кресле

каждому пассажиру выдаётся шлем

Важный нюанс: мы не стоим в пробках даже в час пик. Уверяем, для нашей местности это действительно ценно!

Организационные детали

Как проходит поездка

Мотопрогулка начинается в ПГТ «Сириус» или в Адлере/Хосте — от ворот вашего отеля, т. е. наш гид приедет за вами

Если вы находитесь в другом месте, сообщите об этом в переписке (цена за поездку может отличаться)

За каждым пассажиром закреплён профессиональный гид-водитель, отказаться от него нельзя

Вся необходимая экипировка выдается перед мотопрогулкой

Поездка возможна для пассажиров от 12 лет и весом не более 120 кг

Продолжительность указана примерная (+/- 30 минут), зависит от ситуации на дороге

Что входит в стоимость, а что — нет

Экипировка, поездка, услуги водителя — включены в цену

Чтобы этот день остался не только в памяти, мы можем устроить фото- и/или видеосъёмку (стоимость уточняйте в переписке)

Категории экскурсии

Необычные маршруты «Роза Хутор» Смотровые площадки Горы Релакс и романтика Уникальный опыт Интересные экскурсии На квадроциклах Все Индивидуальные Для школьников Мотопрогулки На выходные Летом Нескучные Тематические Развлечения Весной Зимой На мотоцикле Ночные Вечерние Каньон Сказочный Конные прогулки Перезагрузка
× Мотопрогулка в горы Красной Поляны!
Данные предоставлены партнёрской программой Трипстер
Популярные маршруты