Лучшие смотровые площадки Абрау-Дюрсо экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/834ea18e-82cb-4fc7-9f1e-20da5e714828.jpg)
Что вас ожидает
Побываем у Домика виноградаря. Здесь с видом на горы, озеро и простирающиеся виноградники вас ждёт рассказ о начале виноделия в Абрау-Дюрсо.
На смотровой площадке с обширным видом на озеро Абрау завяжем ленточку, чтобы исполнилось заветное желание. И погрузимся в легенды об озере.
Прогуляемся по экотропе до следующей смотровой и поговорим о жизни и работе французского шампаниста Виктора Дравиньи в Абрау-Дюрсо.
Покатаемся на качелях с видом на озеро и сделаем фото на память.
Посетим смотровую площадку с видом на красивый берег. Вы узнаете про роль Льва Голицына в создании шампанского в Абрау-Дюрсо.
В завершение заглянем на Арт-набережную. Пройдём через площадь Александра II, посмотрим на фонтан «Царь-бутылка», посетим амфитеатр, откуда открывается вид на храм Ксении Петербургской.
Организационные детали
- Поедем на комфортабельном Suzuki SX4
- Можем забрать вас из Новороссийска — детали уточняйте в переписке
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86fc7ed6-4b03-459e-aba0-f02cf855ab24.jpg)
Привет, меня зовут Екатерина. На 3 часа, я буду вашим гидом в Абрау-Дюрсо. Могу взять в группу до 3 (человек).
При бронировании вам не нужно ничего платить.